MQL4 и MetaTrader 4 - страница 537

[Удален]
Доброго всем времени суток, никак не могу разобраться как передать в свою функцию массив, если просто подставлять как: int My_Func( double MyMass){..........} А потом пробывать выбить данные путем MyMass[i][5], через цикл, то компилятор ругается, если передавать так:int My_Func( double...
Подскажите можноли и как вызвать на выполнение скрипт из индикатора?
Трендовый ЕА. Флет, для нее зло. Тестирую на всех основных парах. с 2004г., по тестам в начале и в конце каждого месяца, а также в марте наблюдаю просадку. инструменты в эти дни сильно флетуют, и та закономерность, на которой построена ТС, не работает или "буксует". Есть мысль прикрутить фильтр на...
Добавьте пожалуйста к даному индикатору функцию советника, чтоб по сигналу когда появляется стрелочка, то автоматичесски открывался в этом месте ордер на покупку/продажу, согласно сигнала. В параметрах нужно задавать только ТП и СТОП, для разных пар разные. Всем с праздниками и огромное спасибо!
Ку! У альпари нестандартная точность цены(она выше), МТ4 прибыль в пунктах показывает неправильно, скрипты тоже... Вообщем путает визуально, может есть какой-нибудь способ МТ4 поднастроить?
[Удален]
Бродил в поисках хорошей системы, индюка и набрёл на этот пост, что вы думаете по поводу этого? Я тоже так думаю, что самая лучшая торговая система-твоя голова, но эта инфа находиться среди бессмысленной кучи барахла, которая накопилась в твоей голове, надо только поискать! Я столько книг прочитал и
Всем добрый вечер. В соседней ветке предлагал сотрудничество ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПРИБЫЛЬНЫХ ТС. Понимания не нашел...не это главное. Пришла в голову абсурдная мысль. Если программисты не хотят заниматься прибыльными ТС, то может они захотят заняться УБЫТОЧНОЮ ТС)? Чудны дела твои Господи). Суть. Иногда
[Удален]
Вот нарыл систему, на первый взгляд хорошая, хотел бы протестить по истории, открываю тестер, закачиваю историю, издаёт какой-то сигнал и на этом прекращается. Я думал МТ4 хорошо знаю, оказывается ничего, кроме того как сделки открывать, ставить стопы,профиты и отложеники. Народ помогите, как...
[Удален]
  Тема...  (1)
Речь о самом интересном рынке с точки зрения разгадки-загадки - о рынке Форекс. В основном здесь обсуждаются темы связанные с теханализом этого рынка. Но по моему слишком изолированно. Предлагаю рассматривать теханализ валют отталкиваясь от фундаментальных факторов. В чем суть: Есть несколько всем...
[Удален]
Вот его тесты, но в нем не хватает пару тройки функций. Кто заинтересуется, пишите в аську 431137509. Встречусь только с человеком из Новосибирска! это результат с 2002 по сегодня, начало с 1000 баксов EUR/USD Баров в истории 1519 Смоделировано тиков 96542 Качество моделирования n/a Ошибки...
[Удален]
Никто не сталкивался с проблемой синхронизации внутреннего состояния советника и реальной ситуацией в ДЦ. Т.е. как определить момент, когда событие ( OrderSend , OrderClose) реально сработали или отклонились в ДЦ
Здравствуйте! Если я правильно понимаю, торговля в одном терминале позволяет торговать только в один торговый поток. А что если установить несколько терминалов с одним счетом, возможно будет совершать сделки одновременно в нескольких торговых потоках?
На EUR USD нажали на кнопку Reset Основная месячная тенденция восходящая.Дневная фаза коорекции была в действии.Иы имели понижательный тренд на Н4 который начался 5 января. После выхода новостей за 1 минуту произошол переворот. Можно ли считать эту точку за 0 откуда отчёт волн пойдёт заново
  Требуется математик  (106   1 2 3 4 5 ... 10 11)
Для участия в проекте по разработке арбитражной торговой системы для фондовых рынков, требуются математики с опытом участия в подобных проектах. Желательно из Москвы. Пожалуйста, присылайте резюме на victor@umnick.com
В шахматном порядке не предлагать... :))) Так что скажите, коллеги? Имеем корзиночную системку, которая при получении общего Н-ного профита даёт сигнал закрыть всё. (естественно в порядке очереди мт) И начинает закрытие: - по номеру (самый простой способ) - с убыточных - с профитных какой из...
хочу написать скрипт, задача которго состоит в следущем: скрип переносится из окна "навигатор" на рабочий график пары (например евр/юсд). скрипт должен определить тип инстумента и есть ли открытые ордера по этому инструменту ( скрипт применяеться к евр/юсд, открыта позиция "бай"). Ув. форумчане...
MetaEditor - тестирует синтаксис, тестер - прибыльность, логика работы советника - ? Как вы узнаете что задум вы закодили правильно?
Хочется переделать 2 индикатора под МТ5 Уже есть такая возможность ? Как то жалко раставаццо, нисмагу таргавать больше :(
Всем привет! Кто-нибудь встречался вот с такой информацией, появляющейся в истории ордеров: Что это значит?
[Удален]
Друзья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации. Мой брокер не дает возможности торговать по фьючерсам на фондовые индексы... соответственно, графики этих индексов я не могу посмотреть в своем терминале... Возникает вопрос: Где можно взять котировки DJIA, DAX, Nikkei, американских и...
[Удален]
Какой код нужно вставить что бы проверка кода установки отложеников в советнике начиналась с нового бара и опералась на открытие цены прошлого бара. предложение сложно сформулировано поэтому поясню. мне нужно что бы советник ставил отложенный ордер по ОТКРЫТИЮ цены окончившегося бара.
Нужно немного дописать советник по плану Б за 20$. Мыло: sva62@mail.ru. Аська: 352-672-663.
[Удален]
Друзья, добрый день. Хочется поинтересоваться мнением профи по такому вопросу: В литературе по Forex в качестве одной из "движущих сил" изменения курса валютной пары часто упомянается достаточно абстрактное понятие "настроение рынка". Как по вашему мнению, что скрывается под этой категорией? Можно...
нужна красивая картинка на тестере за 1 год. Собралась команда людей которая будет заниматься продажей, вопрос только в программе (1 уже есть, надо еще 2). стучите в аську 222219пять30 или на мыло webl@i.ua Пример того что есть у нас
[Удален]
Кто может помочь переделать один советник?, Буду очень признателен! Я уже обращался за помощью, но некто толком не помок. А вот переделать говорят немного попроще, чем создавать. Я выкладываю советник, из которого надо оставить индикаторы и принцип действия Мартина. 1. M.A. (150 ) 2. Стохастик (6,3...
Люди подскажите пожалуйста кто нить советник который открывает противоположные ордера в назначенный час, по текущей цене. Очень нужен. Никак нимогу найти. Извиняюсь за создание темы если уже такой вопрос обсуждался,но похожай темы я здесь не нашёл.
[Удален]
  Научился!!  (37   1 2 3 4)
у меня новый рекорд - +65% за 5 дней.поздравьте меня
Помогите пожалуйста, как напечатать в .csv знак раделителя ? :) Ну не могу... хоть убей, он его не печатает, а соответственно разделяет на ячейки :(
Demo Video http://www.molanis.com