Что будет с индикаторами от МТ4 - страница 2

 
fozi >>:

НО я так и нипонял про индикаторы.

Переписывать прийдётся полюбому, но тк функционал расширяется а не сужается то старые функции будут просто под другими именами,

их то и прийдётся переназвать. Работа эта элементарно простая копируеш в МЕ-5 прогу на MQL-4 и говориш волшебное слово компиле,

и вылазит куча ошибок после чего переходиш на строку с ошибкой и смотриш на что матерится,ищешь как оно теперь называется,

вырезать-вставить-конец алгоритма, переходим на следующую строку(по моиму для любимых индикаторов пары часов не жалко :о)

 
Чуваки, форум то старый останется, или ArrayInitialize(forum, EMPTY_VALUE) ?
 

Эх! Вот где халява то для кодеров начнётся, совсем небескорыстно убоготворять желание страждующих перейти с МТ4 на МТ5! Надо полагать усе заинтересованные вже потирают руки в предкушении такого презента от Metaquotes!

 
neoclassic писал(а) >>
Чуваки, форум то старый останется, или ArrayInitialize(forum, EMPTY_VALUE) ?

неправильно...Вот так!! ArrayInitialize(forum, MQL5.RU)

 
fozi >>:

Хочется переделать 2 индикатора под МТ5

Уже есть такая возможность ?

Как то жалко раставаццо, нисмагу таргавать больше :(

пока нет особого смысла в переделках :-)

---

ну а как только появится - разве что для торговли на демо

---

а МТ4 - придется видимо жить еще лет 5-10 после выхода MT5

 
YuraZ писал(а) >>

пока нет особого смысла в переделках :-)

---

ну а как только появится - разве что для торговли на демо

---

а МТ4 - придется видимо жить еще лет 5-10 после выхода MT5

Дело в том, что на МТ5 скорость оптимизаций должна быть раз тридцать выше, а это достаточно сурьёзный аргумент для того, чтобы всем любителям экспертов перетаскивать свои пожитки в МТ5! А так вообще-то по большому счёту у большинства народа и с MQL4 непреодолимые трудности, а MQL5 в такой ситуации и вовсе ещё похуже изучения японского языка получится!

 
Так уж и быть: в связи со всеобщим переходом на MQL5 приму на ответственное хранение старые работающие индикаторы и советники на MQL4, приносящие как минимум 20% в месяц.
 

Пелотка зачетная 100%
НО я так и нипонял про индикаторы. Все прикололись над вапросам что ли ?
А сюда и сюда заходил, как то все не очень четко...

Слыш, пилот, а нормально выражаться умеешь? Или твой level - это гнать волну на нарисованные картинки?

 
GODZILLA писал(а) >>

Дело в том, что на МТ5 скорость оптимизаций должна быть раз тридцать выше, а это достаточно сурьёзный аргумент для того, чтобы всем любителям экспертов перетаскивать свои пожитки в МТ5! А так вообще-то по большому счёту у большинства народа и с MQL4 непреодолимые трудности, а MQL5 в такой ситуации и вовсе ещё похуже изучения японского языка получится!

Знание логики програмирования одно, а использование наследования это немножко другая ипостасия..

Но в этом сложностей нет, главное понять как весь процесс работы проходит, тогда все станет на свои места..

 
YuraZ >>:

а МТ4 - придется видимо жить еще лет 5-10 после выхода MT5

Думаю ошибаетесь. Я в 2004 познакомился с МТ-2 это был верх совершенства. Сейчас 2009 и на пороге МТ-5.

К томуже время сжимается, даже люди вокруг быстрее говорить стали.

Думаю следует ждать перехода многих ДЦ на МТ-5 гдето с нового года. (Мой прогноз, делайте ставки :о)