Требуется математик - страница 10

 
Risk >>:

Жесть :)

Да засунь ты свое мнение знаешь куда ... одолжение он тут еще будет делать.

Мое щедрое предложение было адресовано VictorArt, а не тебе. Твои идеи я и за деньги смотреть не стану. А VictorArt вот уже шлет свои наработки, я еще ничего не получил, но он наверняка уже шлет. Просто почта медлено ходит.

 
VictorArt писал(а) >> Если у кого-то есть хорошие наработки по теме (теория, расчёты, алгоритмы, ПО), то пожалуйста присылайте их описания - возможно что-то пригодится.

Пусть лучше сразу деньгами высылают......))))

 
timbo >>:

 А VictorArt вот уже шлет свои наработки, я еще ничего не получил, но он наверняка уже шлет. Просто почта медлено ходит.

"На деревню Дедушке" наверно.

 
Mischek >>:


Как там успехи в продаже адаптивного советника ?


Спасибо, хорошо. Наш ПАММ пошёл в гору, как следствие и интерес к адаптивному советнику резко вырос. Думаю, что через год-два везде в продаже останутся только клоны адаптивного советника - остальные советники обречены из-за высоких расходов на их постоянную переделку - их разработчикам "необходимо всё время бежать, чтобы хотя бы оставаться на месте".
 
VictorArt >>:


Спасибо, хорошо. Наш ПАММ пошёл в гору, как следствие и интерес к адаптивному советнику резко вырос. Думаю, что через год-два везде в продаже останутся только клоны адаптивного советника - остальные советники обречены из-за высоких расходов на их постоянную переделку - их разработчикам "необходимо всё время бежать, чтобы хотя бы оставаться на месте".

Ужос! :)

 
VictorArt писал(а) >>

Спасибо, хорошо. Наш ПАММ пошёл в гору, как следствие и интерес к адаптивному советнику резко вырос. Думаю, что через год-два везде в продаже останутся только клоны адаптивного советника - остальные советники обречены из-за высоких расходов на их постоянную переделку - их разработчикам "необходимо всё время бежать, чтобы хотя бы оставаться на месте".

У меня только один вопрос: неужели Вы действительно верите в то о чём пишете?

"Гора" реально впечатляет.

 
VictorArt >>:



  Спасибо, хорошо. Наш ПАММ пошёл в гору, как следствие и интерес к адаптивному советнику резко вырос. Думаю, что через год-два везде в продаже останутся только клоны адаптивного советника .......


Итого 262 $

Как думаете распорядится заработанными деньгами ?

Планируете ли какието инвестиции ?

Чтото уйдет на подарки супруге, детям, друзьям ?

Обязательно надо отметить событие

Учитывая сезонные скидки, самое время обновить семейный автопарк

И в отпуск !

 
Виктор, расскажите свою историю, чтобы люди знали какие поступки могут сделать из человека заложника собственной гордости.
 
VictorArt писал(а) >> Наш ПАММ пошёл в гору

Я представляю гору как выпуклость. Примерно так -

А вы как впуклость? )))) Хде гора? Ткните пальтцем......))))

 
LeoV >>:

Я представляю гору как выпуклость. Примерно так -

А вы как впуклость? )))) Хде гора? Ткните пальтцем......))))

У Виктора адаптивная гора. И не впуклость, а синклиналь по-науке называется.

Эх, дерёвня. :))