MQL4 и MetaTrader 4 - страница 542

Если можно подправьте советника,при работе он только открывает сделки но абсолютно не закрывает их,в тестере же все работает.Настройки прилагаю.
[Удален]
Если правелно понял, этот скрипт должен открыт несколко позиций сразу. Вставляю я его на мт4 и что далЬше? как заставитЬ его работатЬ?
  Sedoff
Было бы не плохо, если бы Вы сделали горизонтальную сетку с возможностью изменения в пипсах и с возможностью отключать вертикальную. Очень важно для визуальной работы. Как это сделано в TradeStation 8 и MCFX. А также возможность увеличивать размер шрифта в вертикальной и горизонтальной шкале.
[Удален]
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы скрипт постоянно исполнялся автоматически через промежуток времени? И, если можно, то как? Заранее спасибо.
  Косяк  (2)
поинты пропали
Запуталсо с залоговыми требованиями, срочно требуецца промывка моска, помогите плиз --- Есть какой-то баланс Balance = AccountBalance() Залоговые требования на 1 лот Margin = MarketInfo(NULL, MODE_MARGINREQUIRED) Заданный уровень потерь на сделку (в пипсах) SLpips Цена пипса в валюте депозита...
[Удален]
  Индикатор Xprofuter  (31   1 2 3 4)
Здрасьте всем обладателям самой нервной професии!!!=0)Я тут новенький, и наверно пока верю в сказки и небылицы и прочую дребедень.Но все же есть вопрос: кто-нибудь слышал о советнике Xprofuter, он типа график на 12 баров вперед прогнозирует.Как наши спецы считают?Лажа?
  ЦУЕНА В ПРОШЛОМ  (11   1 2)
ПОДСКАЖИТЕ КАК УЗНАТЬ ЦЕНУ 34 МИН НАЗАД ? ТОЛЬКО НЕ СОВЕТУЙТЕ 34Й БАР СТАВИТЬ .. НЕ РАБОТАЕТ
Можем встретиться в Буквоеде на Восстания
Изучаю спектральный анализ. В настоящее время столкнулся с определенными трудностями при расчете коэффициентов при an и bn. Я апроксимировал 2 простые функции: четную и нечетную. В обоих случая наблюдается значительное превышение амплитуды у апроксимирующего ряда. Вот иллюстрация (синяя - функция,...
Вопрос на самом деле скорее риторический, но все-таки. А что если нам точно известен закон движения цены (допустим мы знаем точную формулу плотности вероятности распределения ее разностей/приращений). Каким образом можно вычислить стратегию торговли, оптимальную по какому-либо нами заданному
Привет! Имеем убыток -600 центов, нам надо поктыть его за 30 пунктов. Понятное дело, что мы должны зайти лотом 2.0, но как его праввильно рассчитать?! Подскажите пажалста, а то сижу туплю уже второй день..... Спасибо.
Собственно сабж. К примеру есть BUY 128,74 130,87
Доброго всем дня. Возможно я переспрашиваю, простите уж, но просто не вижу сил перечитывать 42 страницы комментариев темы: Клиентский терминал MetaTrader 5 Вопрос касается 2-го скрина в теме: Пример различия торговых позиций в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Разработчики, тестеры и все кто уже
[Удален]
День добрый, Есть такая задачка. Пока не могу на форуме найти похожее обсуждение. Есть внешняя система, в которую необходимо по запросу (или по заданному промежутку времени) получать данные по открытым ордерам и минимум данных о счёте. В принципе, отлавливать текущие котировки по необходимым...
[Удален]
Суть вопроса такова Для нормальной работы советника хочу подключить к компу 3 не зависисые точки доступа в инет(т.е. 3 разных интернет провайдера) так как иногда бывают обрывы связи. Так вот сам вопрос При наличии 3 точек доступа к интернету от какого будет питатся Терминал от 3 сразу или от одного?...
[Удален]
Советник должен работать по тренду на часовых свечах, используя для каждой пары свое одинаковое для стоп-лосса и тейк-профита количество пунктов Х, которое нужно подбирать на тестере, используя исторические графики, используя этот советник.Начинаем после любого разворота на часовом графике и...
[Удален]
Привет. Кто имеет советник который открывает позицию по определенному времени. Заранее благодарен
[Удален]
решил обратить внимание на volumes, и заметил, что у разных дц, и даже у одного дц но на демке/реале разные показания.. и как тут можно вообще с ними что-то делать, когда туда суют хз что?
[Удален]
Подскажите где мне прочитать такую информацию.
нужен индикатор который показывал бы процентное изменение свечки
Добрый день. В последнее время часто стала проявляться ситуация когда при попытке совершить торговую операцию эксперт получает отказ с кодом ошибки 6 (нет связи с торговым сервером) При этом индикатор соединения с сервером светится благополучным зеленым светом и функция IsConnectet() возвращает...
Awesome oscillator и accelerator oscillator. Нужно их немножко модифицировать. Например у меня открыта пара gbp/usd и на графике есть 2 этих индикатора. Я хочу присоединить на график эти осциляторы только по указанной мной паре (например eur/gbp), чтобы не переключаться все время. Тут кто-то...
[Удален]
Собственно сабж, пока мудрую и пытаюсь написать такую, может кто подкинет готовую, чтоб мне не изобретать велосипед. ЗЫ: поиск по форуму ничего толкового не выдал, может плохо искал
Удивляюсь себе всё больше и больше... Трачу время на выявление мошенников. ДИСКУССИИ НИ О ЧЁМ. Просветительство? Не похоже... Предлагаю всяк читающему флудить здесь! а не в темах где обсуждаются вопросы... согласно названию тем! ;) и ЗАДУМАТЬСЯ О нашей ТЕМЕ - почему нетребка уже ИМЯ! нарицательное
Привет, господа валютные спекулянты. Есть у меня идея сваять очень интересную штуку. Скажу сразу, денег на вебмани 12$ больше просто нету. Отдам их любому кто поможет (хотя и смешные деньги). Ничего ни от кого прятать не буду, пользуйтесь. Теперь к сути. Есть много сайтов на просторах инета, где...
[Удален]
Такие дела, пропала история сделок. Теперь закрытые сделки непопадают в иторию, сумма счета при этом изменяется нормально. Что могло случится с компом? От ДЦ не зависит, реал или демо тожене важно. Подключаю лаптоп, там все нормально показывает. Значит,дело в этой конкретной машине. Народ, куда...
подскажите, сам не могу придумать... Задача - есть несколько систем, торгующих на одном и том же инструменте исключительно через СТОП-заявки. Каждая сама по себе работает (разные магики). НО если одна встает вверх а другая вниз - то в терминале имею две разнонаправленные позиции (лок). А комиссия у...
Не выставляется Тейк Профит.Помогите .Заранее Спасибо.
У меня болит спина. Потому что последние примерно 20 лет сижу за компом, чтоб его... Спортом занимаюсь время от времени, но не постоянно. Скорее всего банальный остеохондроз - профессиональная болезнь программистов. Причина понятна - защемление нервных окончаний из-за деформации межпозвоночных...