MQL4 и MetaTrader 4 - страница 432

Нужна программа имитирующая работу на компе. Т.е. человек ушел, а мышка двигается по экрану, листает документы, открывает и закрывает инет страницы, ...
Можно ли при приминение Советника к валютной паре разместить на графике и Индикатор из библиотеки (со своими параметрами) или из шаблона? И еще: Можно ли из Советника получить значение Индикатора (к примеру RSI(10)) в текущий момент времени?
На mql5.com опубликована статья Ордерa, позиции и сделки в MetaTrader 5: Надежный торговый робот не может быть создан без понимания механизмов работы торговой системы MetaTrader 5. Клиентский терминал получает от торгового сервера информацию о позициях, ордерах и сделках. Чтобы правильно обработать...
[Удален]
Пытаюсь делать первые шаги в форексе с помощью MT4. Читал в и-нете, что существуют торговые стратегии. Может кто нибудь подскажет о стратегиях, какие бывают и где о них можно почитать, какие прибыльные, а к каким необходимо относиться с осторожностью ? и общий вопрос: как разрабатывается стратегия ?
Помогите подобрать аппарат для мобильной торговли через МТ Не разбираюсь особо, но хотелось бы: 1 - не особо громоздкий, без клавиатуры, лучше пусть экран побольше и стилуса хватит 2 - вайфай или как там называется вирелесс, чтоб по точке доступа выходить можно было 3 - чтоб была своя симка, для...
Подскажите пожалуйста, есть ли такой скрипт, который будет скачивать котировки не в отдельные файлы, а в один, так, чтобы совпадало время? Я написал что-то такое, в-принципе работает нормально для мажоров, но вот сейчас решил скачать котировки по золоту - там вообще мрак. Посоветуйте плз. Вот код...
[Удален]
День добрый, в офис, Москва требуется программист МТ4: - Опыт программирования на сервере торговой системы Метатрейдер 4, разработка плагинов. - Настройка и администрирование сервера Метатрейдер 4. Ждем Вас, уважаемые профессионалы) 910 4236146 Максим
Кто нибудь знает как можно торговать на нескольких мт4 платформах используя сигналы/команды только одной из них? Сенкс.
всех поздравляю с новым годом. но нужно работать:) прошу помощи в поправке индюка ASCTREND2 он перестаёт рисовать уровни :( . после перезапуска терминала они появляются, но в рабочем режиме не рисуются. кто разбирается в кодах гляньте пожалуйста в чём ошибка.
  Вопрос к физикам.  (41   1 2 3 4 5)
Если поместить большую метадическую трубу в море вертикально, то поидеи на нижнюю часть давление будет больше чем на верхнюю так как большая масса воды давит. Будет ли вода иззаэтого подниматься вверх потрубе?
введите след прогу: //+------------------------------------------------------------------+ //| пример.mq4 | //| Copyright © 2010, MetaQuotes Software Corp. | //| http://www.metaquotes...
//=================================================================   // подсчитываем прибыль по символу    double total_profit=0;   double paper_money_symbol=0;    double profit;     for (i=1; i<=OrdersTotal(); i++)                    //Цикл по всем ордерам,.....
  Фичя  (18   1 2)
Вопрос к разработчикам. Не планируется ли случаем в МТ4 изменение управлением окон. Щя поясню что я имею в виду... В некоторых терминалах например Saxo Trader или Rumus там какой нить, есть удобная фича, там можно размещать несколько графиков на одном листе. Листы эти можно быстренько переключать...
  Основные вопросы ...  (106   1 2 3 4 5 ... 10 11)
Здравствуйте Я хочу сделать следующее в коде 'Не торговать в течение 30 минут с момента моей последней сделки'. Таким образом, если мои индикаторы показывают, что я должен добавить к моей текущей сделке снова, то я размещаю сделку в том же направлении только если прошло 30 минут. Я делаю следующее -
Вопрос следующий, на сколько такой робот будет правильно и корректно работать? Задаю не ради любопытства, а потому как берут меня сомнения, не закладывает ли брокер умышленные ошибки в работу этих индикаторов и тестера при расчёте входа\выхода? Я сейчас тестирую именно такого робота, он как раз...
Скажите пожалуйста кто нибудь, как написать совтник на основе Parabolic SAR, я сделал, но у меня нет вкладки INPUTS. Пожалуйста помогите.
Я просто уезжаю 5 января и нету времени. бюджет 30 wmz (советник для МТ4) Он будет запущен дома, а позиции буду открывать в ручную с телефоного MT. Советник: - если появился новая открытая позиция, то выставляем трейлинг1, если трейлинг1 сработал, то выставляем трейлинг2, если трейлинг2 сработал, то...
[Удален]
Привет всем, пытаюсь написать простой советник (будучи новичком). Советник компилируется без ошибок. Но когда запускаю его на MT4 терминале (на демо-счете) возникает ошибка 130. буду благодарен если подскажите в чем же ошибка программирования (если такая есть). код советника прилагаю: #property...
ПРОСТРАНСТВА ЦИРКУЛЯЦИИ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ Школа Совершенства «Первоисток» Гор. Рига, Латвия www.pervoistok.narod.ru ПРОСТРАНСТВА ЦИРКУЛЯЦИИ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ Автор: Бирута Виктория Комолова Для более глубокого осмысления, в каком аспекте воспринять и раскрыть в новом виде эту тему, немного об...
Добрый день. С Новым Годом Всех :) Хотчу спросить у знающих язык MQL Можно ли по коду индикатора увидеть что он перерисовывается или смотрит в будущее. Если да то какие строки должны быть в индикаторе которые отвечают за перерисовку и\или заглядывание в будущее. Спасибо.
[Удален]
Мне в программе нужен счетчик. При увеличении целой переменной равной 1 на 1, значение перескакивает сразу на 94144. Что я сделал неправильно? Даю код.
[Удален]
Здравствуйте. Помогите решить проблему. Необходимо чтобы советник запускался каждый день, когда возможно торговать в определённое время, полученное с помощью оптимизатора. Т.е. входящая переменная должна быть задана форматом: datetime Tims = D'16:30'; Но константы типа datetime как я понял не...
Здесь выложен советник где функции KimIV озаглавлены так: //+--------------------------------------------------------------------------------+//| Разработка : Сергей.Ж  - мой сайт -  "http://wsforex.ru/"       |//+--------------------------------------------------------------------------------+
  QtCreator  (26   1 2 3)
Господа программеры. Есть ли интерес к адаптации QtCreator к языку MQL. Я веду речь только об MQL4. Не секрет, что редактор исходников metaeditor не обладает множеством достоинств, которыми обладает QtCreator. Я тут немного с ним поковырялся, добавил выделение функций MQL (индикаторы отнес к ним же)...
Как правильно запустить и настроить терминалы МТ4 и МТ5 в ОС Линукс. Так как с виндовс не получается работать из за жёсткого диска в 2 гб. И вообще планируются ли какие либо терминалы для этой ОС??????
[Удален]
Добрый день уважаемые кодеры. Посоветуйте пожалуйста хорошие индикаторы зон перекупленности и перепроданности без перерисовки (кроме последнего бара). Стохастик не предлагать - уже использую. CCI завтра приклею к сове. Зарание спасибо!
[Удален]
Впервые столкнулся с интересной ситуацией - график с запущенным на нем скриптом закрыт, но скрипт продолжает работать... Теперь вот ищу закрытый график, чтобы остановить скрипт.
вот код double dd = 1*10; Print ( "dd: ", DoubleToStr(dd,4)); получаю dd: 0.0000 что делать как получить 0.1
trading by experts is prohibited я правильно понимаю, что эту ошибку будут выдавать OrderSend, OrderClose, OrderModify... т.е. отправляющие запрос на сервер. при этом OrderSelect , OrderTicket ... будут работать корректно? проверить негде