MQL4 и MetaTrader 4 - страница 257

[Удален]
Вынужден так вот удалять графический объект:      if ( ObjectGet("BUY", OBJPROP_XDISTANCE) != i_Xdistance ||          (ObjectGet("BUY", OBJPROP_YDISTANCE) != i_Ydistance)         )      {         while (ObjectFind("BUY") == 0)         {            bool b_DeleteRes =...
  +1пункт?  (7)
Всем доброго дня! Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу такой стратегии, которая за 1 сделку может приносить 1п. Суть стратегии заключается в одновременной покупке и продаже валюты. Т.е. по 1 валютной паре одновременно сделать buy и sell. Учтем, что спред фиксированный, к примеру 1пункт. Т.е. в...
Может быть пора заканчивать курилку с политическими темами? Можно и не с политическими тоже
такое вообще реально чтобы советник вел счет волн?На какой волне он находится,например надо чтобы он считал их по фракталам сразу на нескольких часах H4,H1,М30,М15 и М5.Чтоб знал на какой волне находится и где входить в рынок,сам советник торгует на M15.
Вітаю з святом!
Доброго времени суток. Пожалуйста суть в том при тиках открывает сделку но потом рынок движется в другую сторону - необходимо, чтобы робот закрыл "неправильную" сделку или второй вариант исправления чтобы сделка открывалась со второй свечки дабы исключить ложняк. Руками торгую, но есть советник жаль...
Есть советник, входит по пересечению кривой индикатора SSRC уровня шкалы. В тестере работает очень медленно и по нажатию на кнопку стоп окно индикатора закрашивается белым цветом. Оказалась, что эта закраска это 256 окон индикатора. При запуске советника в тестере он начинает накидывать окна...
  вопрос новичка  (12   1 2)
Здравствуйте! Отрабатываю мультивалютные техники работы. Работаю вручную, но есть намерение автоматизировать торговлю.Моя задача одновременно по рынку открыть одинаковые позиции (равными лотами) от 2-х до 5 валютных пар. Вторая задача также одновременно закрыть эти же валютные пары. Скорее всего...
Привет !! написал "провидца". (в фортране 90) теперь его надо перегнать чтобы было удобно . чтобы показывал в онлайне. подскажите хорошую книгу по мкл4. ( как там все по массивам, динамическим массивам, созданием циклов, преобразованием Фур"э) А что надо учить сразу Си?????????
Здравствуйте. Я хочу написать помощник. Я его уже создал на другом языке. У меня вопрос. Перед тем как учить скрипт хотелось узнать о возможностях. Можно ли написать скрипт по решению системы линейных алгебраических уравнений ? Заранее большое спасибо
Доброго времени, ребят Надо бы советник написать...Ничего сложного просто закодить "вход" и выход" с тралом по показаниям индикаторов . Я сам языком не владею, но система вроде рабочая, торговал по ней на forex около месяца, результат - 95% прибыльных сделок (Стэйт не покажу, или ждите месяц пока
Есть некоторые данные для советника не могу собрать помогите!!! Познаний пока маловато! Vitaliy_volkov@ mail.ru _1**"Общие настройки"; expert**""; Magic**105; _2.0**"Настройки MM"; Lot1**5; Lot2**1; _3.0**"Настройки времени и коробки"; GMTShift=; StartTime="09:00; EndTime="10:59"; DelTime="20:00";...
Можете подсказать какой код вставить в советник, чтоб при достижении определенного уровня дохода суммарно по всем сделкам, в пипсах или валюте, он закрывал все сделки. Например дошел до +500 и все закрывал. Спасибо заранее.
Редактировать эксперта. Эксперт вычисляет объем лота процентом отдепозита, необходимо добавить возможность установки фиксированного лота, чтобы объем,устанавливался в ручную. Никто не сможет сделать?
[Удален]
Надоело ждать публикации в Code Base, продублирую здесь: Эта разработка для тех, кто производит графически построения руками. Видео ниже в качестве демонстрации идеи. В папке "scripts" находятся демонстрационные скрипты. Весь интерфейс доступен через "4_Shadow_UI.mqh" Библиотека использует системные...
Собрался покупать новый комп с виндоуз 7. Хотелось бы узнать у пользователей нормально ли работает эта ОС с МТ4. Не возникают ли какие-нибудь проблемы?
[Удален]
Всем привет. Августовские баталии :)
Прошу помощи в подправке индикатора Levels1.Он на график наносит уровни зиг-зага с параметром 600.Мне хотелось бы добавить внего ещё значения периодов 3000,9000 и 18000 и чтобы эти уровни отмечались разным цветом.Спасибо.
Хочу попросить уважаемое сообщество поделиться тем объемом минуток которое не жалко и которое имеет хорошее качество. Например в последнее время евро/доллар мечется у меня на демо. Постоянные гепы . Нужна же хорошая история максимум года за два, не больше. Быть может уже есть темы на форуме, где
Учитывая, очевидно большой обьем текущей работы в предверьи чемпионата 2010 на MQL5, и как следствие заметный дефицит постоянного внимания к этому форуму, предлагаю делегировать Дяде Фёдору DDFedor https://www.mql5.com/ru/users/DDFedor полномочия банить участников и удалять их сообщения в
Вопрос в следующем: Оптимизирую свеженаписаный " грааль ". Установил в свойствах эксперта сл и тп ==30п. Оптимизирую условия входа, и получаю несколько десятков проходов с положительным приростом. Далее, выбираю лучший проход, и начинаю оптимизировать сл и тп. на выходе нет ни одного прохода с
Здрасти, вобщем понимаю вопрос глупый... возможноли запустить скрипт через программу EXE... Поясню, к примеру есть приложение EXE, и нужно чтобы оно выполняло торговые запросы.. Обмен данными через DLL или файлы это не то что нужно, так как во-первых обращение будет к конкретному советнику...
Помогите создать советник работающий с индикатором ichimoki и раскажите как его установить в терминале При пересечении линий тенкан и киджун совершать сделкиодну закрывать а вторую открывать. можно также добавить функцию трейлинг стоп Линия тенкан пересекает линию киджун сверху вниз...
Всем доброго времени суток!У меня возник вопрос: никто не задумывался как перехватить время терминала из другой программы?Заранее благодарен.
Как это сделать?
[Удален]
Советник ставящий локирующий лимитный ордер вместо SL. Здравствуйте! Ищу Советник ставящий локирующий лимитный ордер вместо SL всем открытым ордерам на n. пунктов(параметр настраивымый). Желательно со своим трейлингом и SL и TP. Желательно с настраивымым выбором мэджика советника, которому...
Всех приветствую. Нужен совет гуру-программистов по следующей теме. Есть некий самописный осциллятор, который в конечном итоге генерит довольно сглаженную линию у себя в окне (MT4). Линия гуляет условно от -1 до 1 довольно часто пересекая нулевую. Необходимо иметь четкую расстановку максимумов и...
Начинаем обсуждение, кто им пользовался, есть успехи
Прошу помощи в вычислении градуса наклона средней. double ma=iMA(NULL,0,200,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1); double mal=iMA(NULL,0,200,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,5); Допустим ma=1.2345, а mal=1.2360, как вычислить по ним градус наклона средней?
И чтобы позиции по которым стоп в безубытке не учитывались... Спасибо)