SSA или по-русски метод "ГУСЕНИЦЫ" - страница 5

 

и пока с 3х баксов не сделаешь:



  • Gain: +2195853.72M%
  • Drawdown: 0.78%
  • Balance: $65875677.4K
  • Highest: (Apr 15) $65882179.5K
  • Profit: $65875677373.61
  • Deposits: $3.00
  • Timeframe:15 Minutes

то за другое не берись :-)


 
так как всякого гайна много... я избавил тебя от мук выбора - бери его и делай... хотя бы с него одного начни.... и заделай +++ вариант....
 
Aleksander:
так как всякого гайна много... я избавил тебя от мук выбора - бери его и делай... хотя бы с него одного начни.... и заделай +++ вариант....


1- толку чьто, если на истории я выведу +++.... это тупо может оказаться последствиям придрачивания (в простонародии подобно оптимизации)....

За сим, нужно добиваться плюса так, чтобы параметры переоптемизации или бодбора лотов, менялись плавно(если сами параметры или лоты представить как функцию от времени или еще от чего).

чтото вроде,чтобы функция от эквити при смене параметров ( при переоптимизации), была медленнее функции от самих параметров оптимизации....

2-всеже приимущество или недостаток, или вообще .... почему именно параболик? единственное если смотреть на него со стороны стопов, стопы привязать к параболику)))) или же по нему сделать места стопов-как функцию от времени, и экстраполировать ее))))))))))))) (мда.... итерации идей мозгом начинают зашкаливать.....SOS)

 
а ты тусин+ попей... много... сразу... и музон свой врубай в наушник громко.. и лежи не шевелясь три часа...
 
Aleksander:
а ты тусин+ попей... много... сразу... и музон свой врубай в наушник громко.. и лежи не шевелясь три часа...

он привратит параболик из г... в канфетку?
 
Freud: он привратит параболик из г... в канфетку?

Смотря как тусин+попей, смотря какой музон, смотря как громко, смотря как лежать и смотря как не шевелиться....

Короче - нюансов масса... ))))

 
Freud: он привратит параболик из г... в канфетку?
он прочистит тебе мозг... а ты сделаешь ... конфетку...
 
Aleksander:
ты с параболиком разберись сперва... а то берёшься за всяку гадость...

Хм, а можно я попробую? :)
 
Heroix:
Хм, а можно я попробую? :)
Нет. Извини, но тебе- нельзя.
 
Как-бе, не тебя спрашивали.