У Вас есть учётная запись Skype? - страница 3

 
VOLDEMAR:
Вы просто не знаете чем опасен теамвивер ))))) И как в один момент демонстрации своего экрана у Вас сольется вся инфа на чужой диск...

Ну да, а скайп никому ничего.

Страшилки есть про любой софт, это ничего о софте не говорит.

Вон про веб-мани сколько историй, и что? Пользуйся с головой, и никто у тебя ничего не украдет. 

 
barabashkakvn:
Форум вроде-бы теперь на https - извне роботы спамерские не могут сканировать профиль.
Это заблуждение. https - протокол защищенного соединения для передачи трафика между браузером и веб-сервером. Т.е. чтобы трафик не мог прочитать ваш провайдер или владелец wifi точки. Но если страница публична и на https, то любой робот ее откроет и прочитает.
 
VOLDEMAR:
Вы просто не знаете чем опасен теамвивер ))))) И как в один момент демонстрации своего экрана у Вас сольется вся инфа на чужой диск...
возможно )) вряд ли мои файлы представляют для кого-то какой-нибудь интерес ))
 
barabashkakvn:
Часто ли Вам бывает нужен Skype? Если он Вам нужен, почему тогда Вы не указываете свой Skype в своём профиле?
Интересные опросы пошли, текущя тема и Какую операционную систему Вы используете? 
Преполагаю следующий опрос будет типа  - Вы предпочитаете акции Microsoft? (Вы ведь так активно используете ОС Microsoft и Skype).
 
komposter:

Если менее популярная, значит и не настолько отличная.

Скайп раскрутился задолго до выкупа микрософтом. Наоборот, после этого события он, имхо, потерял в популярности.

А про этот у-в-у я слышу впервые. 

 

Скайп раскрутился потому что он был первый и это только одна причина его популярности, но он далеко не самый лучший как и ОС Виндовс, попробуйте OOVOO ... может и вам понравиться...

 
VOLDEMAR:

Скайп раскрутился потому что он был первый и это только одна причина его популярности, но он далеко не самый лучший как и ОС Виндовс, попробуйте OOVOO ... может и вам понравиться...

Может, попробую. Но зачем мне он, если им не пользуются, например, мои заказчики?

Кстати, в скайпе у меня рекламы нет (окно контактов отделено от окон чата), а вот за ооВоо без рекламы, видимо, придется платить.

 
Достаточно просмотреть какие поля нужно заполнять в профилях на различных форумах - в 80% там будет поле для ввода логина Skype. Именно это показатель популярности.
 
barabashkakvn:
Достаточно просмотреть какие поля нужно заполнять в профилях на различных форумах - в 80% там будет поле для ввода логина Skype. Именно это показатель популярности.

Я об этом же.

Сделать другое приложение популярным можно, и сарафанное радио в этом может хорошо помочь.

Но зачем мне заниматься этим, если меня устраивает скайп? 

 
komposter:

Я об этом же.

Сделать другое приложение популярным можно, и сарафанное радио в этом может хорошо помочь.

Но зачем мне заниматься этим, если меня устраивает скайп? 

Это плохо, когда все устраивает .....

Чисто философская мысля....  

 
VOLDEMAR:

Это плохо, когда все устраивает .....

Чисто философская мысля....  

В смысле - ломать, не строить