У Вас есть учётная запись Skype? - страница 2

 
thejobber:
тогда уже лушче тимвьювер... он для этих дел лучше подходит )) и вообще тимвьювер уже давно обошёл скайп по функционалу... нужно уже на него переходить.... скайпом народ пользуется по привычке )) 
Главное преимущество Skyp'a - это приложение идёт по умолчанию в операционной системе - а значит не нужно никаких сторонних приложений устанавливать. И ещё - это бесплатное приложение.
 
barabashkakvn:
Главное преимущество Skyp'a - это приложение идёт по умолчанию в операционной системе - а значит не нужно никаких сторонних приложений устанавливать. И ещё - это бесплатное приложение.

Главный минус скайпа, отвратительное качество связи, жуткие тормоза, бедный функционал...

Скайп стал еще хуже когда его выкупила  микро софт...

Есть отличная замена скайпу, но к сожалению менее популярная...  Программа OOVOO  

сейчас насколько я знаювней налаживаются протоколы для звонков в скайп и из скайпа... Так же бесплатная... 

 
VOLDEMAR:

1. Главный минус скайпа, отвратительное качество связи, жуткие тормоза, бедный функционал...

2. Скайп стал еще хуже когда его выкупила  микро софт...

Есть отличная замена скайпу, но к сожалению менее популярная...  Программа OOVOO  

сейчас насколько я знаювней налаживаются протоколы для звонков в скайп и из скайпа... Так же бесплатная... 

1. Может всё дело в провайдере? У меня хоть с компьютера, хоть с мобильного телефона - связь всегда устраивала. А какой Вам еще функционал для звонилки нужен :) Контакты выбираются, контакты блокируются, рабочий стол можно показывать!

2. Это Вы придираетесь.

 
barabashkakvn:

1. Может всё дело в провайдере? У меня хоть с компьютера, хоть с мобильного телефона - связь всегда устраивала. А какой Вам еще функционал для звонилки нужен :) Контакты выбираются, контакты блокируются, рабочий стол можно показывать!

2. Это Вы придираетесь.

Я со скайпом с 2006 года начинаю себя помнить )))

1 - Скайпу не хватает адекватного распределения контактов по группам 

2 - Не хранит историю переписки на сервере.

3 - Геморой с одновременной работой 2х и более копий

4 - Скудные смайлы ))))))))))

5 - Реклама

6 - раб стол можно показать но ткнуть нельзя, что интересно скайп с периодичностью 1 раз в неделю пытается выманить деньги за демонстрацию рабочего стола

7 -  Нет рассылки более чем 1 пользователю а если и пишешь 2-3 то формируется общаяя комната чата...

8 - Часто скайп зависает ..

то что на скорую руку в голову пришло ..... 

 
Использую Скайп для международных звонков. Даю контакты только знакомым.
 
barabashkakvn:
Главное преимущество Skyp'a - это приложение идёт по умолчанию в операционной системе - а значит не нужно никаких сторонних приложений устанавливать. И ещё - это бесплатное приложение.

1. поставить tw - < 5 минут

2. он (tw)  тоже бесплатный (для не коммерческих целей)

я ж говорю... что все к нему (скайпу) привыкли )) а Вы попробуйте tw и сами убедитесь что он лучше скайпа ))

 
thejobber:

1. поставить tw - < 5 минут

2. он (tw)  тоже бесплатный (для не коммерческих целей)

я ж говорю... что все к нему (скайпу) привыкли )) а Вы попробуйте tw и сами убедитесь что он лучше скайпа ))

Вы просто не знаете чем опасен теамвивер ))))) И как в один момент демонстрации своего экрана у Вас сольется вся инфа на чужой диск...
 
VOLDEMAR:
Вы просто не знаете чем опасен теамвивер ))))) И как в один момент демонстрации своего экрана у Вас сольется вся инфа на чужой диск...
Это точно. А всё потому-что TW - это сторонний софт. А вот Skype - это встроенное программное обеспечение.
 
Интересно, из тех кто отметил пункт №1 - у всех ли заполнено поле "Контакты" -> "Skype"?
 
VOLDEMAR:

Есть отличная замена скайпу, но к сожалению менее популярная...  Программа OOVOO 

Если менее популярная, значит и не настолько отличная.

Скайп раскрутился задолго до выкупа микрософтом. Наоборот, после этого события он, имхо, потерял в популярности.

А про этот у-в-у я слышу впервые.