Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 795

 
Спасибо, друзья, за вечер. До слез...
 
Alexander_K2:
Спасибо, друзья, за вечер. До слез...

дык начало или меджезин далеко?

Визард на коленках просит чо нибудь рассказать, ну хоть чо нибудь...

С МА-шек он угорел, ибо НС и супер-конверты не смогли их обыграть.

Не знаю, ну куда ещё элементарнее

Есть правда у мну мыслишка, но это уже совсем для 1-го класса...

Так что ухожу в слушатели

 
Renat Akhtyamov: Визард на коленках просит чо нибудь рассказать, ну хоть чо нибудь...

Милая, на коленях прошу, расскажи че нить! Догонимся! Типа - Грааль в каждом терминале....)))

 

Если честно скуптически отношусь к работе Александра по приведению распределения к Марковскому закону, если я правильно всё это понял и имею на это конкретное обоснование.

Цену формирует объём, действие покупателей и продавцов, а также характер объёма и именно эти значения и не только делают с ценой то что делают, а распределения являются следствием поведения цены. Следовательно распределение будет таким какое его сделает цена. Поэтому никакие распределения и оценки самой цены не могут быть причиной, а всегда являются следствием. А для того чтобы заработать нужно оценивать причину для изменения цены но уж ни как не следствие.

Очень важно пониматьл что является причиной, а что следствием. И очень часто иследователи путают что есть что и пытаются на основании следствия сделать прогноз для причины. Отсюда и отсуствие должного результат..... Посмотрите на рынок трезво и без самодовольных собственных убеждени. Посмотрите на рынок какой он есть, а не каким Вы хотит его видеть .....

 
Mihail Marchukajtes: Посмотрите на рынок трезво и без самодовольных собственных убеждени. Посмотрите на рынок какой он есть, а не каким Вы хотит его видеть .....

Выделенное выполнено

Дальше?

Хотя ладно.

Купи дешево, продай дорого и наоборот - это норм?

 
Я - А_К2. Прошу не путать с кем-то! А псевдомарковский процесс себя еще покажет, ох, как покажет. Но, тут есть люди, которые круче, чем я ряды гнуть стали. Ждем с Граалем. Каждому!
 
Renat Akhtyamov:

Выделенное выполнено

Дальше?

Дальше нужно срочно найти реквизиты или контактные данний ультра вдс и начистить им морду. что за херня? у меня ведь ещё 2 месяца проплачено было :-( Сцуки слились.... и даже ничего не сказали на прощанье...

 
Mihail Marchukajtes:

Дальше нужно срочно найти реквизиты или контактные данний ультра вдс и начистить им морду. что за херня? у меня ведь ещё 2 месяца проплачено было :-( Сцуки слились.... и даже ничего не сказали на прощанье...

Да всё будет нормально

Оборудование/связь шаманят скорее всего

 
Mihail Marchukajtes: Посмотрите на рынок трезво и без самодовольных собственных убеждени. Посмотрите на рынок какой он есть, а не каким Вы хотит его видеть .....

Давай про контанго...)))

 
Vizard_:

Давай про контанго...)))

Трам пам пам пам тууу турупум пум пум... Трам пам пам пам, ту туру пум пум пум :-), разве что про танго могу сейчас :-)

Причина обращения: