Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 764

 
Mihail Marchukajtes:

К чету тесты.... даёшь в бой.... там и видно будет....

нет, я выживаю на рынке как раз исключительно за счет снижения любых рисков (самая главная цель не терять)

без нормлаьных тестов вообще не вариант метаться

 
Maxim Dmitrievsky:

нет, я выживаю на рынке как раз исключительно за счет снижения любых рисков (самая главная цель не терять)

без нормлаьных тестов вообще не вариант метаться

Проверка на небольшом реале и есть самый надёжный тест, тесе как стратегии, так и советника его исполняющего. Поверь, там ещё вопросы будут... Тупо по исполнению ордеров...

 
Mihail Marchukajtes:

Проверка на небольшом реале и есть самый надёжный тест, тесе как стратегии, так и советника его исполняющего. Поверь, там ещё вопросы будут... Тупо по исполнению ордеров...

по исполнению ордеров собаку съел, не страшно

в тестер уже все закладывается

 

Ползет, родимая, только очень медленно тестируется

Зато визуально отследил влияние нескольких выбросов в датасете, которые негативно влияли на трейды на протяжении аж 1000 баров, такие выбросы надо удалять

И куча вариантов как затюнить систему, было бы время

 
Maxim Dmitrievsky:

Ползет, родимая, только очень медленно тестируется

Зато визуально отследил влияние нескольких выбросов в датасете, которые негативно влияли на трейды на протяжении аж 1000 баров, такие выбросы надо удалять

И куча вариантов как затюнить систему, было бы время

Это слишком большая просадка, как по времени так и по значению... ИМХО. начинать работать по ней нужно как раз после хорошенькой просадки...

 
Mihail Marchukajtes:

Это слишком большая просадка, как по времени так и по значению... ИМХО. начинать работать по ней нужно как раз после хорошенькой просадки...

ну так это тесты, смотрю че да как улучшить, например система чисто трендовая, и вижу сейчас что интересно бы на контртенд ее зафитить

 

Вот что называется Форекс Ж..ПА!!!!

Прям как специально за ним сходили. Маркет мейкеры ПИД..РЫ!!!

Сейчас бы востановился и при своих был, так нет... Нужно было им схавать мои стопы. ПИ..Ры!!!!

 
Mihail Marchukajtes:

Вот что называется Форекс Ж..ПА!!!!

Прям как специально за ним сходили. Маркет мейкеры ПИД..РЫ!!!

Сейчас бы востановился и при своих был, так нет... Нужно было им схавать мои стопы. ПИ..Ры!!!!

Без стопов надо лабать. И пропади все пропадом.

 
Mihail Marchukajtes:

Вот что называется Форекс Ж..ПА!!!!

Прям как специально за ним сходили. Маркет мейкеры ПИД..РЫ!!!

Сейчас бы востановился и при своих был, так нет... Нужно было им схавать мои стопы. ПИ..Ры!!!!

К сожалению для простых трейдеров они видят где большинство стопов, вот и зарабатывают на этом.
Фунт вообще очень прыгучий. Умеют британцы зарабатывать.
 
elibrarius:
К сожалению для простых трейдеров они видят где большинство стопов, вот и зарабатывают на этом.
Фунт вообще очень прыгучий. Умеют британцы зарабатывать.

Британцы много чего умеют, и много чего не могут сделать сами.

К примеру тот-же знаменитый сорос, который якобы опустил фунт. Фунт опустил не сорос, сорос был выбран "козлом отпущения". В то время банку Англии нужна была интервенция, но провести её прямо не могли - это-же англичане!, и так подорвать к себе доверие, поэтому интервенцию провели, но списали всё на сороса. Фунт - он такой. 

Причина обращения: