Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 760

 
Evgeny Raspaev:

ту именно статью я не нашел а про эту нейронку написано здесь

спасибо за инфу, интересно почитать .... полезно будет однозначно... ещё раз спасибо.

 
Anatolii Zainchkovskii:

спасибо за инфу, интересно почитать .... полезно будет однозначно... ещё раз спасибо.

да не за что, всплыло в памяти когда спросил, для меня сложновато, может тебе пригодится)))

 

Привет всем!

А граальчик с ИИ готов?

Можно попробовать?

 
Alexander Ivanov:

Привет всем!

А граальчик с ИИ готов?

Можно попробовать?

а хи хи ни хо хо за 30к какахи продавать? :)

 

Да, господа!

Душа просит нейронного Грааля. Не дайте зачахнуть, не пригубив из него...

 

Mihail Marchuka


Михаил нашел я прогу нашел все индткаторы только инди не запускаются в проге зависает((((( может у вас есть Noxa CSSA-ShowEigenvectors или скорее всего dll библиотека Noxa CSSA. В ком то из 2 проблема((( буду очень признателен....

 
Evgeny Raspaev:

Михаил нашел я прогу нашел все индткаторы только инди не запускаются в проге зависает((((( может у вас есть Noxa CSSA-ShowEigenvectors или скорее всего dll библиотека Noxa CSSA. В ком то из 2 проблема((( буду очень признателен....

Удивительно, но Вы правильно поджобрали название аддона.. Давненько я его не слышал. Прям ностальгия.... Именно егенвекторс и отвечает за вопрос коинтеграции. У меня была лицензия. Но это было более 8-9 лет назад или ранее. У меня был образ ХР с установренной НШ, там была эта лицензия. Я посмотрю на недели, может найду что чего... А так... Правильно мыслишь... Коинтеграция это залог успеха при частотном анализе рынка... ИМХО

 
Mihail Marchukajtes:

Удивительно, но Вы правильно поджобрали название аддона.. Давненько я его не слышал. Прям ностальгия.... Именно егенвекторс и отвечает за вопрос коинтеграции. У меня была лицензия. Но это было более 8-9 лет назад или ранее. У меня был образ ХР с установренной НШ, там была эта лицензия. Я посмотрю на недели, может найду что чего... А так... Правильно мыслишь... Коинтеграция это залог успеха при частотном анализе рынка... ИМХО

XP. точно скорее всего не запускается из за моей семерки надо поднять виртульную машку установим XP))) буду очень благодарен Вам за то что посмотрите кстати вы задавали вопрос давно еще когда меня не было на форуме эту библиотеку dll скорее всего можно будет подключить к mt 4 и собрать этот индикатор. Или на мт5 x32 - которых сейчас и днем с огнем не съищещь

 
Mihail Marchukajtes:

К сожалению на большее ты не способен....

Давай экви, поржем.

 
Mihail Marchukajtes:
Михаил, сделайте мониторинг вашего счета на буке. сигналы очень ущербные в плане анализа
Причина обращения: