Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2482

 
Vladimir Baskakov #:
Ага, элементарно
А вот за элементарность отвечает базовая стратегия и строгое придерживание торговли!
 
Mihail Marchukajtes #:
А вот за элементарность отвечает базовая стратегия и строгое придерживание торговли!
Нереально, открыться может куда угодно, лотерея
 
Vladimir Baskakov #:
Нереально, открыться может куда угодно, лотерея
Нет это не так. Перед закрытием рынка ВСЕГДА формируется причина на открытие рынка в ту или иную сторону. Только если на выходных не будет громких заявлений или катаклизмов на уровне начала войны, в остальном нужно анализировать сформированную причину перед гепом и не нужно боятся!!!! :-)
 
Mihail Marchukajtes #:
Нет это не так. Перед закрытием рынка ВСЕГДА формируется причина на открытие рынка в ту или иную сторону. Только если на выходных не будет громких заявлений или катаклизмов на уровне начала войны, в остальном нужно анализировать сформированную причину перед гепом и не нужно боятся!!!! :-)
Да я и не боюсь, там не торгую и другим не советую
 
Vladimir Baskakov #:
Да я и не боюсь, там не торгую и другим не советую
Ну вот и не бойся, вот и всё. Нечего их боятся нужно смело их использовать. Ведь по сути гэп это больший размер свечи чем оычно для этого ряда, но на прогнозирование это абсолютно не влияет!!!
 
Mihail Marchukajtes #:
Ну вот и не бойся, вот и всё. Нечего их боятся нужно смело их использовать. Ведь по сути гэп это больший размер свечи чем оычно для этого ряда, но на прогнозирование это абсолютно не влияет!!!
Я сторонник классики двух машек
 
mytarmailS #:
 Есть тут кто нибудь кто умеет парсить ???

сайты?

есть, и?

 
mytarmailS #:

Я не силен в этом..

Если не ошыбаюсь : с точки зрения теории вероятности - котировки это случайный не стацыонарный процесс

Но я с этим не согласен.

верная точка зрения.

привожу пример, треугольник.

посмотреть на него можно по разному, т.е. наложить три пары.

и только в верном, сумма всех пар в любой момент времени будет равна нулю.

прогнозировать - смысла нет.

будут ходить так, как им выгодно.

неоднократно приводил пример - нефть ниже нуля!

 
Renat Akhtyamov #:

сайты?

есть, и?

Сайт, веб платформа для трейдинга, не получаеться спарсить с нее некие показатели, немогу найти нужный json .... Могешь такое? 
 
mytarmailS #:
Сайт, веб платформа для трейдинга, не получаеться спарсить с нее некие показатели, немогу найти нужный json .... Могешь такое? 

открой в гугл хроме инструменты разработчика и там посмотри как вытащить то, что выплевывает сайт

допунктно не помню, но как то так

после того, как он тебе выдаст то, что тебя интересует, забиваешь эту ссылку в браузер

если тебя удовлетворит ответ сайта, то дальше вебреквестом мкуэлевским и у тебя на компе интересующий тебя текст

дальше обычная работа со строками, также в мкуэль

вот, спарсенные обьемы по мажорам с СМЕ, правда давно дело было:

Файлы:
USDCHFH1.png  22 kb
EURUSDH4.png  24 kb
Причина обращения: