Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1635

 
Пробежался по маркету на предмет экспертов построенных на нейросетях - ни одного реального! Сплошной разводняк.
Не понимаю админов MQL5, тема то перспективная, а они создали все условия что бы подавить это в зародыше.
 
Evgeny Dyuka:
Пробежался по маркету на предмет экспертов построенных на нейросетях - ни одного реального! Сплошной разводняк.
Не понимаю админов MQL5, тема то перспективная, а они создали все условия что бы подавить это в зародыше.

ето все потому чтобы  вы писали скрипты и библиотеки на mql , те чтобы вы своими же руками развивали их "продукты"...  , писали тысячи строк кода которые уже давно написаны на других языках, мучились, плакали )    

 
mytarmailS:

ето все потому чтобы  вы писали скрипты и библиотеки на mql , те чтобы вы своими же руками развивали их "продукты"...  , писали тысячи строк кода которые уже давно написаны на других языках, мучились, плакали )    

Именно так. Уже скоро TradingView забьет ногами MQL5. Один олдскульный терминал чего стоит с иконками из 90х.
 
Evgeny Dyuka:
Пробежался по маркету на предмет экспертов построенных на нейросетях - ни одного реального! Сплошной разводняк.
Не понимаю админов MQL5, тема то перспективная, а они создали все условия что бы подавить это в зародыше.

Полно экспертов и платных и нет, есть статьи, вы невнимательны.

Поначалу(5-10лет назад) ДЦ сопротивлялись машобучу, думали лохи из гауна конфетки начнут лепить, но сейчас поняли, что всё нормально, слив идёт по плану, наоборот МО стало привествоваться и всячески поддерживаться, скоро и керасом в Mql можно будет орудовать через питон и продавать, не волнуйтесь.

 

У меня по ходу свершилось))  Сегодня родился первый нормальный алгоритм у меня...  Беда в том что я самоучка, знаю и программирую только на R, алгоритм естественно работает на библах из R и он очень чувствителен к скорости исполнения, то что нужен робот это факт...  Как делать связку, через какой терминал, какими инструментами? кто может помочь?

 
mytarmailS:

У меня по ходу свершилось))  Сегодня родился первый нормальный алгоритм у меня...  Беда в том что я самоучка, знаю и программирую только на R, алгоритм естественно работает на библах из R и он очень чувствителен к скорости исполнения, то что нужен робот это факт...  Как делать связку, через какой терминал, какими инструментами? кто может помочь?

Тут есть пример эксперта связанного с R

https://www.mql5.com/ru/articles/1103#ch_4

Он не работает из за устаревания библиотеки используемой в R нейросети, но по этому примеру можете подключить свой код на R

Третье поколение нейросетей: "Глубокие нейросети"
Третье поколение нейросетей: "Глубокие нейросети"
  • www.mql5.com
Нейросети второго поколения Глубокое обучение Практические эксперименты Программная реализация (индикатор и эксперт) Введение В статье будут рассмотрены основные понятия по теме "Глубокое обучение" (Deep Learning), "Глубокие нейросети" (Deep Network) без сложных математических выкладок, как говорят, "на пальцах". Будут проведены эксперименты с...
 
Vizard_:

Ооо, Учитель! Слушаюсь и повинуюсь!!!
Хераси тебя вчера торкнуло))) угараю...

radikal.ru/video/uKgWOR27yQA

Зырь чё придумал в ответ на твоё угараю:

Стихи.....


Нам твоя улыбка словно в уши мёд

Так что злобный Фокусник, растяни свой рот

Мы с тобою вместе очень много лет

Рот тяни свой Фокуснит ты на шпингалет

Сильную имеешь ты над нами власть, если не в улыбке твоя Визард пасть

Ты посмотри как Максимка видосы несёт,

А всё потому что Визард, растянул ты свой рот

И нет такого Фокусника в мире что сечас с нами тут трёт,

Что бы вот так же непренуждённо растянуть в улыбке свой рот!!!!



Сцуко уже как пару дней кубатору и реально ору с этого. Исключительно как ЮМОР!!!!

 

Ну и постоянная рубрика на злобу дня!!!!


 
Evgeny Dyuka:
Ok, на сайте в "контактах" написано, что если вопрос не связан с финансами то за ответом надо идти на форум. Вот я пришел.
Скажите, как мне не "мутить" и не "заморачиваться", а просто получть ответ на вопрос - как разместить в маркете эксперта на нейросетях. Такой тип экспертов там указан как возможный, в справке нигде этот вопрос не раскрывается. Я потратил ресурс создавая продукт.
Или это обман?

MQ обещали нейросети добавить.

MetaTrader 5 Python User Group - как использовать Python в Метатрейдере
MetaTrader 5 Python User Group - как использовать Python в Метатрейдере
  • 2020.01.28
  • www.mql5.com
Мы готовим модуль MetaTrader 5 для Python...
 
Vizard_:

Семнадцать лет тебя читаю...
Семнадцать мгновений весны)))

Мишань, но интересует меня другой вопрос.
Что с холодильником? Будет ли холодильник
в твоем доме? Станет ли он тебе незаменимым
помошником... или очередной головной болью?
Есть ли в нем ИИ? Планируешь ли ты в случае
отсуствия оного его вживление? Будет ли
видеобзор на холодильник? Говорят на
ютюбе хорошо заходят)))

Холодильник, тот который уже с морозилкой прибудет ориентировочно с воскресень. Но у него сцуко ручное размораживание и вот тууууттт система сигнализация наледи была бы уместна. В остальном остаётся только ждать. МТС заморосил с интов уже второй день так что сижу с мобильного и это немного напрягает...
Причина обращения: