Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1561

 
elibrarius:

Из заключения следует:

Я ТП/СЛ размечал с учетом комиссии и спреда бара. Поэтому таких красивых картинок баланса не получал.

я даже без учета маркапов таких не получал )

 
 
 

Кто шарит - направьте в чем ошибка, почему при обучении с включенными маркапами, при тестировании плохой результат. Где-то ошибка в коде.

З.Ы. Ошибок нет, проблема в порогах модели, нужно ставить выше что бы побороть спред. Позднее запишу видос.

 

Парни привет,

Смотрю опять бездельничаете, ну тогда держите анонс.

Вчера назначил время трансляции на 4 декабря 19:00 по Москве, но вы приходите пораньше минут за 15-20 у меня будет для местных обитателей предисловие.....

 
Mihail Marchukajtes:

Парни привет,

Смотрю опять бездельничаете, ну тогда держите анонс.

Вчера назначил время трансляции на 4 декабря 19:00 по Москве, но вы приходите пораньше минут за 15-20 у меня будет для местных обитателей предисловие.....

Ждем. Не забудь еще раз пригласить по ближе к этой дате.

 
Maxim Dmitrievsky:

Кто шарит - направьте в чем ошибка, почему при обучении с включенными маркапами, при тестировании плохой результат. Где-то ошибка в коде.

З.Ы. Ошибок нет, проблема в порогах модели, нужно ставить выше что бы побороть спред. Позднее запишу видос.

Может это как раз и не ошибка, а ошибка это когда из гамна  одного ряда в пару десятков тысяч свечек, ещё и какихнибуть часовых и выще, получается "грраль".

 
Кеша Рутов:

Может это как раз и не ошибка, а ошибка это когда из гамна  одного ряда в пару десятков тысяч свечек, ещё и какихнибуть часовых и выще, получается "грраль".

Кеша, ошибка это все что связано с твоими попытками подумать, очередной когнитивный селф дестрой, по традиции,  а здесь ошибок не обнаружено 
 
Maxim Dmitrievsky:
Кеша, ошибка это все что связано с твоими попытками подумать, очередной когнитивный селф дестрой, по традиции,  а здесь ошибок не обнаружено 

ну лепи лепи...

 
Evgeny Belyaev:

Ждем. Не забудь еще раз пригласить по ближе к этой дате.

 Это обязательно. Однако, Хьюстон у нас проблемы :-(

Самоотверженный самаритянин который мне писал индикаторы сдался и не может найти ошибку. Речь идёт о запуске индикатора дельты в тестере, причём кумулятивная дельта стартует как нужно на основании дельты, а вот сама дельта буксует. Поэтому практика может быть не до конца, о чём и переживаю. Очень прошу Вас помогите подготовится к эфиру, понимаю что статистику набрать не получится, но хотя бы сделать финальный тест, без него вся предыдущая работа на смарку. Финальный тест это проторговка обучающего интервала. Зачем???? Приходите и всё узнаете, причина есть и она достаточно существенна. Но вот все индюки стартуют в тестере хорошо, кроме дельты и разобраться не можем. Работаем на  MOEX инструмент Si. Помогите пожалуйста :-)

Файлы:
CumDelta.mq5  10 kb
Delta.mq5  10 kb
 

Так.... и ещё... Фокусника предупредили, Дока???? АААА????

Причина обращения: