Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1044

 
mytarmailS:

Ну да, лучше потратить год на теорию и реализацию различных преобразований чем потрать 5 мин в питоне или Р чтобы понять что эта дичь не работает, логика сильнейшая, слушайте а может сразу и язык програмирования свой создать? зачем вам этот mql , с++ ? или на чем вы там сидите... 

за 5 минут успеешь только его установить, нубас ) делай, кто мешает, особенно без теории :)

 
Maxim Dmitrievsky:

за 5 минут успеешь только его установить, нубас ) делай, кто мешает, особенно без теории :)

Да сделал уже, давным давно , просто жалко время твое и тебя нубас)

 
mytarmailS:

Да сделал уже, давным давно , просто жалко время твое и тебя нубас)

жалко у пчелки

 
Maxim Dmitrievsky:

жалко у пчелки

Ну во всяком случаи искренне желаю удачи

 
mytarmailS:

Ну во всяком случаи искренне желаю удачи

да я ковыряю в свободное время, есть результаты но охото улучшать все время.

 
Maxim Dmitrievsky:

да я ковыряю в свободное время, есть результаты но охото улучшать все время.

Есть результаты... Может монитор засветите, для оценки результата?

Раз вы реально чего то достигли, вопрос(ы). Сколько времени у вас уходит на обучение по одному инструменту? Как часто и какова глубина этого обучения?

 
Mihail Marchukajtes:

Если меня попросят дать совет по торговле на бирже то он будет на удивления резок: "Найдите хорошую работу"

Работа дураков любит :)))

 
Farkhat Guzairov:

Есть результаты... Может монитор засветите, для оценки результата?

Раз вы реально чего то достигли, вопрос(ы). Сколько времени у вас уходит на обучение по одному инструменту? Как часто и какова глубина этого обучения?

пока меня никто не пинает очень сложно расшевелиться в этом направлении, не торгую сейчас, систему допиливаю когда есть настроение.. ведь там приходится думать, а думать я не люблю

 
Maxim Dmitrievsky:

пока меня никто не пинает очень сложно расшевелиться в этом направлении, не торгую сейчас, систему допиливаю когда есть настроение.. ведь там приходится думать, а думать я не люблю

Согласен, страдаю таким же недугом. Просто думал, есть что то что можно увидеть (я про монитор счета) или услышать то с чем сам столкнулся.
 
mytarmailS:

Ну да, лучше потратить год на теорию и реализацию различных преобразований чем потрать 5 мин в питоне или Р чтобы понять что эта дичь не работает, логика сильнейшая, слушайте а может сразу и язык програмирования свой создать? зачем вам этот mql , с++ ? или на чем вы там сидите... 

Тут проблема не в теории, а в том как ты ее понимаешь, плюс правильный подход к изложению всего того, что ты наковырял за время анализа.

Бывает так, что человек делает титаническую работу по сбору и систематизации данных, а вот правильно их применить не может.

Причина обращения: