FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 983

 
tuma_news:

Возьму Евро, так как она у меня любимица)))


Это Лои там отметились просто)))Ну разве не слышали разговор между пако и стренджем ..Пако утверждает Уровни бегут на ценой ,а стрендж что цена за уровнями )))
 
Movlat Baghiyev:
Это Лои там отметились просто)))Ну разве не слышали разговор между пако и стренджем ..Пако утверждает Уровни бегут на ценой ,а стрендж что цена за уровнями )))

вот этот индюк так и делает

визуализацию через тестер смотрел?

 
Nikolai Romanovskyi:
Всем здророва ,
Привет и тебе)
 
Movlat Baghiyev:
Это Лои там отметились просто)))Ну разве не слышали разговор между пако и стренджем ..Пако утверждает Уровни бегут на ценой ,а стрендж что цена за уровнями )))
Тоже считаю что цену как магнитом тянут к уровням , только узнаем мы об этом на следующий день , так как СМЕ выходит с задержкой 
 
new-rena:

вот этот индюк так и делает

визуализацию через тестер смотрел?

А мне не нужно смотреть .Я слава Богу в коде разбираюсь ..
 
Movlat Baghiyev:
Это Лои там отметились просто)))Ну разве не слышали разговор между пако и стренджем ..Пако утверждает Уровни бегут на ценой ,а стрендж что цена за уровнями )))

было такое,да.

Но как лой может быть выше текущей цены?

 
tuma_news:

было такое,да.

Но как лой может быть выше текущей цены?

Бывают моменты или как бы не понятки в обьемах когда путы и колы как бы начинают быть слишком близки и даже меняться местами в какой момент.Лично мое мнение таково ..
 
tuma_news:

было такое,да.

Но как лой может быть выше текущей цены?

А ты представь)))

У меня не получается

 
new-rena:

А ты представь)))

У меня не получается

Вы же цену как таковую вообще не рассматриваете )))
 
Movlat Baghiyev:
Вы же цену как таковую вообще не рассматриваете )))
Одну - конечно не смотрю. Цена сама от себя не сможет ни о чем рассказать. Всё познается в сравнении.