FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 989

 
Movlat Baghiyev:

Все эти игры начались после референдума В Англии .На мой взгляд тут просто либо идет наказание Англии через фин систему или наоборот возможность на перспективы экономики через удешевление фунта ..Даже вот видите по отчетам  вышла некоторая неразбириха ..Сначало цели 1,3500 1,3800 и вдруг(конечно вдруг ничего не бывает ,но опять же отчетов не было и просто не увидели переброску вероятно средств или работу какого то фин инструмента ))  1,2800-1,2500..По словам использующих отчеты  они даже видели перспективы падения с 1.55 до 1,35, а тут  непонятки для них вышли ..Вероятно шли какие переговоры закулисные .Да и как мы тут поняли подключился Банк Англии ,что подтверждает сказанное выше ..

бред...

поясню проще, падать надо было с накопления на 31+-

но ММу надо было скидывать народ, что я и писал

да не долетели до 35+ как я говорил

оставили гэпчик незакрытым чтобы ТСники начали набирать лонги, а он им впарил, а потом по стопам выкупил бы всё что наберут на падении. ( экспирационный интерес.)

вспомните как я по основным парам рассказал 4 дневку. и отсветил все сделки.. если фунт начнёт рости, то он будет рости без долгов минимум 5 фигур. 

 
Veniamin Skrepkov:

 Постановка вопроса по рынку : Почему у фунта  не было отката (после хорошего движения),  а) не пускают в рынок покупателей,  б) не достигнута цель , с) вариант а+б  = покупатели уже есть , но цель не достигнута .

  Понятие "цели" можно расширить , но нужно понимать , что все это только предположения . При наличии совпадении по рынку , можно сказать , что какой то ответ получен.  Ответы можно "найти" при наличии вопросов по рынку. 

Написал депешу, глюкнул инет и все.

Спрос и предложение двигает рынок, т.е. заявки на покупку и продажу. Покупателей и продавцов всегда поровну, аксиома. Рынок развернется когда банк Англии наберет критическую массу, заявки на покупку иссякнут и ближайшая будет стоять далеко выше текущей цены. Целей никаких нет. 

 
sxww:

взял напугал чувака...С кем  мне  теперь сверяться? )

Спасибо!

http://ruforum.mt5.com/threads/66343-analiz-otchetov-cot-cftc?p=15214418&viewfull=1#post15214418

Анализ отчётов COT/CFTC
  • 2016.09.11
  • stranger
  • www.forexdengi.com
Откуда этот бред? По фунту у маркетов чистая позиция составляет 151066 контрактов, что составдяет 59% от всего ои.
 
sxww:

Написал депешу, глюкнул инет и все.

Спрос и предложение двигает рынок, т.е. заявки на покупку и продажу. Покупателей и продавцов всегда поровну, аксиома. Рынок развернется когда банк Англии наберет критическую массу, заявки на покупку иссякнут и ближайшая будет стоять далеко выше текущей цены. Целей никаких нет. 

Вот это мне понравилось.

Как говорится - хоть запродавайся, если покупателей нет.

Поэтому маркет может наростить продажи на каком-либо уровне цены, а может и снять с одной цены и выставить на другой уровень.

Шаткий ориентир.

По неволе в стакан залезешь, чтобы реалтайм смотреть..

 
Nikolai Romanovskyi:
вот картинка , продолжить движение вниз могут аж бегом , и так же на отбой , и как же мы узнаем тогда куда встать заранее , так чисто теоретически 

евро пока не дошло до цели. цель не знаю, но разворачиваться в обратку рано.

как вариант тех-анализа

размещаю только для того, чтобы показать, что история тоже кое что рассказывает и Тума просил "потрогать"...

(не рекалма и не продается)

 
new-rena:

Вот это мне понравилось.

Как говорится - хоть запродавайся, если покупателей нет.

Поэтому маркет может наростить продажи на каком-либо уровне цены, а может и снять с одной цены и выставить на другой уровень.

Шаткий ориентир.

По неволе в стакан залезешь, чтобы реалтайм смотреть..

Нравится или нет, но рынок двигают и разворачивают не покупки-продажи, а намерения участников рынка, их готовность купить или продать по определенной цене.
 
sxww:

Написал депешу, глюкнул инет и все.

Спрос и предложение двигает рынок, т.е. заявки на покупку и продажу. Покупателей и продавцов всегда поровну, аксиома. Рынок развернется когда банк Англии наберет критическую массу, заявки на покупку иссякнут и ближайшая будет стоять далеко выше текущей цены. Целей никаких нет. 

  Я написал в контексте вашего высказывания (см. ниже) "кто скажет почему" искать ответы на форуме ? или торговать по прогнозам киношных аналитиков ? здесь происходит обмен мнениями , что я собственно и делаю.

 Спрос и предложение никто не отменяет , но когда на "пустом" рынке (пятница)  идет движуха  по фунту , что можно предположить -заявки на руках и по датам валютирования у них горизонт исполнения 2 дня т.е. купят объём заявок по более выгодной для себя цене.

 Выход там же где и вход - вопросы и ответы  по рынку ищем на рынке .

sxww:

Да хрен там оно у них есть, кто скажет почему покупать надо будет надолго?

 
sxww:
Нравится или нет, но рынок двигают и разворачивают не покупки-продажи, а намерения участников рынка, их готовность купить или продать по определенной цене.

кто ближе к рюмке, тот и двигает короче говоря. Но рюмку наполняют уровнями покупок - продаж (отложками) другие. И если там не пьют, то приходится устаканивать вопрос - сниматься и переставлять.

Поэтому цели шаткие и рынок всё-таки динамичен.

Доверяться на 100% любым историческим отчетам нельзя.

Но эта стратегия, в среднем, дает 3 верных прогноза из 4-х.

Убил все выходные на СОТ и СМЕ.

Поэтому, для реальной торговли нужен стоп на всякий случай. иначе возможен ливантос.

 
Veniamin Skrepkov:

  Я написал в контексте вашего высказывания (см. ниже) "кто скажет почему" искать ответы на форуме ? или торговать по прогнозам киношных аналитиков ? здесь происходит обмен мнениями , что я собственно и делаю.

 Спрос и предложение никто не отменяет , но когда на "пустом" рынке (пятница)  идет движуха  по фунту , что можно предположить -заявки на руках и по датам валютирования у них горизонт исполнения 2 дня т.е. купят объём заявок по более выгодной для себя цене.

 Выход там же где и вход - вопросы по рынку ищем на рынке.

sxww:

Да хрен там оно у них есть, кто скажет почему покупать надо будет надолго?

Почему голом, не было значит продавцов выше 32.

Они покупают по сколько им продают, цена для них никакого значения не имеет.

Рынок это не график цены, поэтому искать на нем ответы пустое занятие. 

 
new-rena:

кто ближе к рюмке, тот и двигает короче говоря. Но рюмку наполняют уровнями покупок - продаж (отложками) другие. И если там не пьют, то приходится устаканивать вопрос - сниматься и переставлять.

Поэтому цели шаткие и рынок всё-таки динамичен.

Доверятся на 100% любым историческим отчетам нельзя.

Но эта стратегия дает 3 верных прогноза из 4-х.

Убил все выходные на СОТ и СМЕ.

Поэтому, для ручной торговли нужен стоп на всякий случай. иначе возможен ливантос.

Резкие движения происходят когда не наполняют, вот не смотрел в пятницу стакан и ленту.