FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 978

 

Veniamin Skrepkov:
Мукаси-мукаси ару токоро ни (давным-давно жил был) данные постфактум , как их применять в торговле?

 

 

Вень, вы я просто хз.

Ты действительно разобраться хочешь как? 

 

 
Movlat Baghiyev:
Вот за это я Вас и очень уважаю ..Вы дело говорите это я понимаю ..Но вот согласитесь бывают некоторые момент ну как помните с кадом было или вот с фунтом ..Я просто хотел узнать причину ..Просто вы так все красиво говорите ..А вот когда ньюансы бывают .Вы конечно понимаю злитесь ..Но уходите от реальности ..Другие же просто сливают))
Причина простая, он был на опционном балансе месяца и я купил. И не злюсь)
 
Veniamin Skrepkov:
Мукаси-мукаси ару токоро ни (давным-давно жил был) данные постфактум , как их применять в торговле?
Каждый сам как хочет так и применяет.))) но как я понимаю что когда появляется эктремальный объем (больше 100 тысяч кроме дней в конце месяца) происходит смена среднесрочного и долгосрочного тренда.  
 
Movlat Baghiyev:
Вот за это я Вас и очень уважаю ..Вы дело говорите это я понимаю ..Но вот согласитесь бывают некоторые момент ну как помните с кадом было или вот с фунтом ..Я просто хотел узнать причину ..Просто вы так все красиво говорите ..А вот когда ньюансы бывают .Вы конечно понимаю злитесь ..Но уходите от реальности ..Другие же просто сливают))

а причина простая=) есть два долга.. первый был 1,3030 , я входил в лонг от него слабеньким (что сказал) , закрыв шорт с перелоя среды с вариантом просадки до 30% от профита шорта

так вот такие полёты они не предсказуемы, но вполне прогназируемы... я даже светил что закрываю лонги по нему крупно, и не писал что набираю лонг.... 

старый просто ещё не умеет долги определять (а может ему этого и не надо) 

 
Сегодня нагибулина сказала что нет никаких предпосылок для обвала рубля, с чего вдруг? если наши эти начинают такое вещать, то обвал близко..
 
Movlat Baghiyev:
Другие же просто сливают))
Мовлат, вы меня только не приписывайте к этой категории. ))) я прежде чем слить на енке, вывел 400% от первоначального депозита. А вы только заработали 100% с того момента. ))) не 300 вру )))
 
Dimmerd:
Сегодня нагибулина сказала что нет никаких предпосылок для обвала рубля, с чего вдруг? если наши эти начинают такое вещать, то обвал близко..
 

Веня, вот здесь 27.04 запродали канадца, я узнал об этом 29.04 из отчета СОТ и тоже запродал.

 

И после этого его еще два раза можно было взять по 27, о чем тоже говорил, что в ответ слышал промолчу, и скажи мне где здесь опоздание? 

 
max325:
Мовлат, вы меня только не приписывайте к этой категории. ))) я прежде чем слить на енке, вывел 400% от первоначального депозита. А вы только заработали 100% с того момента. )))
Это не мои слова .Это так Стрендж сказал ..
 

Movlat Baghiyev:
Это не мои слова .Это так Стрендж сказал ..

 

Сказал, 95%, могу повторить.