Неисполнение взятых обязательств и отказ возвращать деньги - страница 8

 
IgorM:

1.это лишь Ваши домыслы, я за честную работу, как и за контроль над исполнителем и над заказчиком

2.это Ваши домыслы, я не "Техно" 

3.нет, не нужно,  abolk уже поднимал такой вопрос, после незаслуженного отрицательного отзыва, я кажется остался при мнении, что в любом "стаде заказчиков все равно появится паршивая овца" - больше работаешь, чаще будут недовольные, иначе никак

4. это Ваши домыслы, раздел работа очень качественный сервис, как и весь этот ресурс в целом

в качественности ресурса я не сомневаюсь, а вот в честоплотности некоторых исполнителей уже есть сомнения.
 
Mathemat:
Конструктива все еще нет: где Ваши претензии к советнику? Только не нужно ничего обобщенного типа "все неправильно и не соответствует ТЗ", т.к. это неконструктивно.
вся переписка
Файлы:
perepiska.zip  1480 kb
 
IgorM:

1.это лишь Ваши домыслы, я за честную работу, как и за контроль над исполнителем и над заказчиком

2.это Ваши домыслы, я не "Техно" 

3.нет, не нужно,  abolk уже поднимал такой вопрос, после незаслуженного отрицательного отзыва, я кажется остался при мнении, что в любом "стаде заказчиков все равно появится паршивая овца" - больше работаешь, чаще будут недовольные, иначе никак

4. это Ваши домыслы, раздел работа очень качественный сервис, как и весь этот ресурс в целом

одно дело проявлять недовольство по выполненной работе (хорошо или плохо выполненной), и совсем другое дело недовольство по поводу откровенного кидалово.  
 

Это уже похоже на полное непонимание специфики работы кодера. Копаться в чужом коде - совсем не легче, чем делать его самому.

P.S. Да и в претензиях нелегко разобраться. Неплохо было бы позвать сюда кодера.

 
mayler:
вся переписка

По переписке видно месячное молчание Техно. 

 
Mathemat:

Это уже похоже на полное непонимание специфики работы кодера. Копаться в чужом коде - совсем не легче, чем делать его самому.

он в чужом коде и не копался, а делал его с нуля. Это было предложено после того как я начал чувствовать непонимание со стороны Техно. И этот вариант так остался всего лишь предложением.
 
abolk:

По переписке видно месячное молчание Техно. 

так и я про что. ладно неделю в запаре, а то месяц откровенного игнора. я конечно допускаю, что он в отпуск мог уехать, но в сервисе работа у него куча работ в процессе, и можно было предупредить, что мол в отпуск собрался.
 
Mathemat:
Еще раз: купите что-нибудь на барахолке, после чего попробуйте разместить отзыв о качестве товара в книге отзывов магазина.

Если товар вы получите от продавца этого магазина, но продавец по каким-то причинам не захочет проводить товар официально через кассу,

то в и этом случае магазин несет ответсвенность за действия своего представителя.

Нельзя представляться участником сообщества, действовать от его имени и при этом нарушать его правила!!! За это надо наказывать!!! 

 
MoneyJinn:

Если товар вы получите от продавца этого магазина, но продавец по каким-то причинам не захочет проводить товар официально через кассу,

то в и этом случае магазин несет ответсвенность за действия своего представителя.

Нельзя представляться участником сообщества, действовать от его имени и при этом нарушать его правила!!! За это надо наказывать!!! 


точно в цель
 
mayler:

По переписке не свосем понятна претензия по существу.

Предоставьте по пунктам что Вас в советнике Техно не устраивает. То есть в виде:

1. В ТЗ пунк X указано "...." . Советник работает не так как дано в ТЗ, а именно:...