Неисполнение взятых обязательств и отказ возвращать деньги - страница 13

 
Yedelkin:

Мнение. Тема - назидательная, и удалять её не следует. Назидательная, в первую очередь, для тех разработчиков, которые выводят (собираются выводить) свои работы из зоны арбитража и, тем самым, рискуют попасть на "общественное обсуждение".

В данном случае мне кажется нужно бороться с причиной, т.е. закрыть возможность переписки личными сообщениями до заключения соглашения в сервисе работа, а также скрывать все контакты обоих сторон до заключения соглашения и проведения оплаты. А лучше вооюще всю переписку вести имено в работе, а не через личку. Но это уже администрация должна реализовать технически. Тогда и сливов на сторону не будет.
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
mayler: А лучше вооюще всю переписку вести имено в работе, а не через личку. Но это уже администрация должна реализовать технически.
Это технически невозможно.
 
Mathemat:
Это технически невозможно.

Это ладно , главное что наконец то найдена ОНА !  Истинная причина выхода за пределы маркета. Нет это не жадность и не попытка сэкономить время .

Это подлая и коварная возможность переписки личными сообщениями 

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
спорить не буду, но мне кажется запретить возможность личных сообщений до определенных условий можно. программно же можно все реализовать.
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
mayler:
спорить не буду, но мне кажется запретить возможность личных сообщений до определенных условий можно. программно же можно все реализовать.

Э ..  мля  , как бы вам обьяснить и что бы меня не забанили ...

Это с какого такого мля наваждения , вы предлагаете взять и опля !  ограничить в правах тысячи форумян по причине вашей личной тупости и не возможности принимать ответственные решения .   

 
mayler: спорить не буду, но мне кажется запретить возможность личных сообщений до определенных условий можно. программно же можно все реализовать.

Вот она, реальная пропасть между заказчиком и кодером...

mayler, это невозможно. Прекращайте говорить глупости.

 
Mischek:

Э ..  мля  , как бы вам обьяснить и что бы меня не забанили ...

Это с какого такого мля наваждения , вы предлагаете взять и опля !  ограничить в правах тысячи форумян по причине вашей личной тупости не возможности принимать ответственные решения .   

вот это было сильно!!! видать долго слова подбирал, чтоб не забанили? но соглашусь метод черезчур радикален, вообще какие есть идеи по этому поводу. или не актуально?
 
mayler:
вот это было сильно!!! видать долго слова подбирал, чтоб не забанили? но соглашусь метод черезчур радикален, вообще какие есть идеи по этому поводу. или не актуально?
Сеня, про зайцев это не актуально.
 
mayler:
 ...метод черезчур радикален, вообще какие есть идеи по этому поводу. или не актуально? 
Конечно, "не актуально". Судя по репликам, существует часть разработчиков, которым крайне выгодно подписываться на выполнение "тупых" ТЗ, а в случае возникновения проблем с заказчиком - ссылаться на тупизну ТЗ и заказчика. Существуют также и сочуствующие им. Как говорится, "Добро пожаловать в мир топовых разработчиков".
 
mayler:
спорить не буду, но мне кажется запретить возможность личных сообщений до определенных условий можно. программно же можно все реализовать.

Вот сразу видно матёрого ТЗ писателя гы-гы

Как вы себе представляете компания MQ запретит общение во всём инете.

Человек прочёл профиль исполнителя и написал ему на почту и позвонил в скайп. А ещё у многих висит ссыль на личный сайт.

Сори не удержался от стёба, уж больно юморное предложение. Ну прям как испокон веку у нас, держать и не пущать.