Неисполнение взятых обязательств и отказ возвращать деньги - страница 7

 
Mathemat:
Еще раз:
как я могу дать код славетника, если мне только демо дал на тестирование
 
mayler:
как я могу дать код славетника, если мне только демо дал на тестирование

Хорошо, тогда давайте претензии.

Как я понял, первую часть своей работы кодер выполнил. Он получил предоплату 50% и выслал pends.ex4 - компилированный код.

 

Коллеги, не обессудьте - тема интересная, но приходится срочно удалиться.

 
mayler:
как я могу дать код славетника, если мне только демо дал на тестирование

приведите подтверждение Ваших слов:

mayler:

Причем за все время был предложен советник, который совершенно не соотвтетсвовал ТЗ. Очень долго Techno не мог разобраться в ТЗ (ну здесь может мое изложение ТЗ на это повлияло). Но после того как уму все стало ясно от него ни слуху ни духу.

 
 
Mathemat:

forum.jpg: обоюдное согласие, давления со стороны кодера не замечено.

mayler, где код советника и Ваши претензии?

кончно, он меня под дулом пистолета не заставлял оформлять не через форум, но предложение было с его стороны. возможно с заведомо нехоошими мыслями.
 
mayler: возможно с заведомо нехоошими мыслями.
Возможно, после этой ветки аналогичные "нехорошие мысли" будут возникать теперь у любого кодера, к которому Вы обратитесь.
 
Mathemat:
Возможно, после этой ветки аналогичные "нехорошие мысли" будут возникать теперь у любого кодера, к которому Вы обратитесь.
Возможно после этой ветки у меня не возникнет желание обращаться к кодерам на этом ресурсе)) 
 
Mathemat:
Возможно, после этой ветки аналогичные "нехорошие мысли" будут возникать теперь у любого кодера, к которому Вы обратитесь.

Может тогда вообще нен надо было вступать в дискуссию на этой ветке. а откровенно и прямо послать на х...

не понтно тогда зачем вы пытаетесь разобраться в ситуации! 

 
mayler: не понтно тогда зачем вы пытаетесь разобраться в ситуации! 
Конструктива все еще нет: где Ваши претензии к советнику? Только не нужно ничего обобщенного типа "все неправильно и не соответствует ТЗ", т.к. это неконструктивно.
 

mayler:
 Ваше нежелание обсуждать проблему, не мою частную, а в целом, а также желание удалять подобного рода топики наводит на мысль:

1. что вы поддерживаеите правила правила нечестной работы на форуме. 

2.Может вы Teхно в "теме".

3.Может еще и подчищать отрицательные отзывы на разаработчиков.

4.А то удаление разборов подобных ситуаций на водит на мысль, что здесь одобряются мошеннические схемы для зарабатывания бабла не честным путем. 

1.это лишь Ваши домыслы, я за честную работу, как и за контроль над исполнителем и над заказчиком

2.это Ваши домыслы, я не "Техно" 

3.нет, не нужно,  abolk уже поднимал такой вопрос, после незаслуженного отрицательного отзыва, я кажется остался при мнении, что в любом "стаде заказчиков все равно появится паршивая овца" - больше работаешь, чаще будут недовольные, иначе никак

4. это Ваши домыслы, раздел работа очень качественный сервис, как и весь этот ресурс в целом

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.