FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 443

 
new-rena:

Вот это "))" к чему? Что ты этим и кому хочешь доказать?

Конкретно скажи и покажи - где сумбур?

Никому и ничего. Всё и так всем видно. У тебя абсолютная несостоятельность донести, что ты имеешь в виду. Формулировки настолько размыты и противоречивы, что лучше бы тебе вообще ничего не писать. Просто читай. ;)

azfaraon:
Мне интересно ...тем более тема близка ...Хотя думаю будет полезна для всех....Вот если и статью напишите (оплачиваемую) то вообще цены не будет ..

Если и статья будет написана в таком стиле, как он пишет на форуме, то такую статью просто не примут. 

 
Anatoli Kazharski:
У тебя даже в этом предложении такой сумбур, что даже знаки препинания не помогут. ))

stranger

и это слова интеллигентного вежливого и как еще там чела ....  

 
stranger:
Чего непонятного, каждому расскажет то, что тот хочет услышать. Если насмехаться не будут)))
Самое смешное, когда он демонстративно соглашается с кем-то, а потом оказывается, что вообще в этом ничего не понимает. 
 
Инфу инсайдов где можно взять. Может сайтик интересный есть.
 
Anatoli Kazharski:
Самое смешное, когда он демонстративно соглашается с кем-то, а потом оказывается, что вообще в этом ничего не понимает. 
что смешное (?), конкретно скажи и покажи.
 
iIDLERr:
для почитателей сырьевых: гляньте норку. по-мне, красивше луня будет. (на W)

там шпильку до 8.5 могут изобразить как пить дать. Это же "нерыночная" валюта

 
azfaraon:
Мне интересно ...тем более тема близка ...Хотя думаю будет полезна для всех....Вот если и статью напишите (оплачиваемую) то вообще цены не будет ..

Вот о чём я


 
Anatoli Kazharski:

Никому и ничего. Всё и так всем видно. У тебя абсолютная несостоятельность донести, что ты имеешь в виду. Формулировки настолько размыты и противоречивы, что лучше бы тебе вообще ничего не писать. Просто читай. ;)

Если и статья будет написана в таком стиле, как он пишет на форуме, то такую статью просто не примут. 

Что значит несостоятельность и на чем основываются такие оскорбления? Ведь я даже ничего и не объяснял, ведь ты и не спрашивал, или не так?

Мы еще ни о чем не начали разговаривать, а уже оскорбления пошли.

 
vaz:
Инфу инсайдов где можно взять. Может сайтик интересный есть.
Хорошая шутка :)
 
new-rena:
Что значит несостоятельность и на чем основываются такие оскорбления? Ведь я даже ничего и не объяснял, ведь ты и не спрашивал, или не так?

Рена, не стоит обращать внимания