FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 450

 
new-rena:

ты НЕ прав. никаких оснований и доводов у тебя НЕТ! Если есть - то нужен конкретный вопрос и конкретный на него ответ.

голословные высказывания - это только попытка показать величие собственного "Я". Обычно это по гороскопу - раки или овны.

Для тебя каждый будет не прав до тех пор, пока не сделает тебе подарок, то есть, пока не покажет тебе, вот здесь нужно делать так, а вот здесь так. ;)

Ещё и гороскоп приплёл. )))

 
Anatoli Kazharski:

Для тебя каждый будет не прав до тех пор, пока не сделает тебе подарок, то есть, пока не покажет тебе, вот здесь нужно делать так, а вот здесь так. ;)

Ещё и гороскоп приплёл. )))

Да не нужен мне никакой подарок. Что ты заладил? Успокойся, круче тебя тут никого нет. Только перестань показывать своё величие. Я же ничего не просил. Хочешь чего то возразить - возражай по существу вопроса - покажи и докажи сначала, что я не прав.

 
Спекулянты! Хоть один прогноз путный вам самим дать слабо. Можно тенденцию , вход или направление? Все начитанные и грамотные зачем чужое депо считать.
 
vaz:
Спекулянты! Хоть один прогноз путный вам самим дать слабо. Можно тенденцию , вход или направление? Все начитанные и грамотные зачем чужое депо считать.
А в ответ тишина и только мертвые с косами вдоль дорог стоят.
 
vaz:
Спекулянты! Хоть один прогноз путный вам самим дать слабо. Можно тенденцию , вход или направление? Все начитанные и грамотные зачем чужое депо считать.
На своем депо всю скучно и монотонно, надо же знать как там "соседи" поживают, может помочь надо "добрым советом" ...)))
 
vaz:
А в ответ тишина и только мертвые с косами вдоль дорог стоят.

стренж вчера  сказал по фунт будет 1.56  наверно будет  

 
а где лесоруб ?
 
Zogman:

стренж вчера  сказал по фунт будет 1.56  наверно будет  

По фунту я сам удивлен, что так вяло. Сегодня должен был как минимум 50% на новостях обратно забрать.
 
new-rena:

Ты прекрасно знаешь что я не блефую. Просто маркеты кидают объемы не в текущий квартал, а к примеру в декабрь 18-го года. И происходит движуха. После этого они снимают эти объемы и опять движуха. Я мониторил полностью весь сайт по всем валютам.

Возможно на этом сайте собирается информация со всего форекса и только после этого происходит реакция рынка. Поэтому то и нужна задержка. Я более чем уверен, что ни в одной платформе из существующих не будет текущей цены, которая реальнее чем на СМЕ.

Что такое объем? 
 
new-rena:

Да не нужен мне никакой подарок. Что ты заладил? Успокойся, круче тебя тут никого нет. Только перестань показывать своё величие. Я же ничего не просил. Хочешь чего то возразить - возражай по существу вопроса - покажи и докажи сначала, что я не прав.

Возвеличиванием своего "Я", как раз занимаешься именно ты.

Всё что ты сделал, так это просто вынес данные, которые и так видят все. Ты даже их на график в терминале не вынес. Смотрел их в отрыве от цены. Это как перелить воду из одного стакана в другой. Большая работа, ничего не скажешь. ))) 

Никто и никогда тебя не будет ничему учить и доказывать тебе что-то, как бы ты сильно этого не просил. Это не та инфа, которой разбрасываются. К тому же, речь идёт не о том, что ты в чём-то не прав, а в том, что ты даже ничего не сделал, чтобы быть правым либо не правым. Соответственно и выводы ты никакие сделать не мог. 

Поэтому диссоциируйся через акселерацию и успокойся. ;)