FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 441

 
new-rena:
В слух будет. Прилюдная казнь.
Лучше больше сюда ничего не писать? Я же писал кто вообще если смотрит кад к 1.3080....
 
Пишу одним пальцем, ито успеваю за вами... Хотя мне проще фейнмановский интеграл расписать
 
azfaraon:
Лучше больше сюда ничего не писать? Я же писал кто вообще если смотрит кад к 1.3080....
Только я его так держу, но у меня вход удачный. Стопы выставлены. Я знаю пророчество про 1.33, но это как бы мое дело.
 
azfaraon:
Лучше больше сюда ничего не писать? Я же писал кто вообще если смотрит кад к 1.3080....
это точно не ко мне. у меня кад куплен не сегодня и надеюсь что на долго (от месяца и больше).
 
vaz:
Только я его так держу, но у меня вход удачный. Стопы выставлены. Я знаю пророчество про 1.33, но это как бы мое дело.
1.3250 по палкам на 4 часах...
 
Lesorub:
1.3250 по палкам на 4 часах...
Вижу. Стопы стоят. Пивом затарился.
 
Lesorub:
1.3250 по палкам на 4 часах...
Не знаю как 1.3250 и на чем основам ваш рассчет больше похоже на математике вы лучше на график смотрите ...А что там  внимательно глнять и увидите ...давно уже  все красиво расписано ..
 
Скоро вас всех распишут.... под Хохлому
 
azfaraon:
Не знаю как 1.3250 и на чем основам ваш рассчет больше похоже на математике вы лучше на график смотрите ...А что там  внимательно глнять и увидите ...давно уже  все красиво расписано ..
палки не врут, набор баев до 3068, 3050 (давно уже все красиво расписано), ТР 3241
 
Teacher:
Ладно - что-то много я на вас времени трачу. Пойти надо своих Утконосов погонять - расслабились совсем!(банк у мну свой). И секретутке надо сказать чтобы отчет по свопам переделала - ато х...ню всякую на мой дубовый стол утром бросила. Благо наклонилась при этом и показала междуножье...!!!
И когда же ты Данила банк успел отстроить  :) это что то новое,секретарши свопы считают