FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 445

 
new-rena:
что смешное (?), конкретно скажи и покажи.
new-rena:
Что значит несостоятельность и на чем основываются такие оскорбления? Ведь я даже ничего и не объяснял, ведь ты и не спрашивал, или не так?

Забей. Это не оскорбления. У тебя нечего спрашивать, так как ты вообще ничего знаешь. Нахватался просто вершков на форуме, примеров из статей и базы кода. Но не переварил и не закрепил это всё практикой. У тебя тактика такая. Генерировать бред, а потом, когда тебе укажут на ошибки, ты соглашаешься и утверждаешь, что именно это имел в виду. А потом простой вопрос обличает твоё невежество в том или ином вопросе. И так постоянно. А искать сейчас это в тоннах страниц, нет никакого желания. 

 
Bicus:
Хватит уже Рену оскарблять.
а кто оскорбляет ??? я просто предложил вариант развития событий......... хорошо молчу.....
 
iIDLERr:
ага, ты решил на ней женится!
нееее, мне рыженькие не очень нравятся)) и уж тем более на всю жизнь
 
Bicus:

Короче, я понял. Тренд, по Рене, это тренд. А тенденция - это импульс, при этом пофиг в какую он сторону.

Осталось выяснить, что имелось в виду под "пипсп торгует тенденцию".

Ну да, тут я чо то не то написал... Как там было полностью?
 
Zogman:

stranger

и это слова интеллигентного вежливого и как еще там чела ....  

Это не обо мне

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page442#comment_1811598 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 442 - Категория: общее обсуждение
 
Roman Busarov:
а кто оскорбляет ??? я просто предложил вариант развития событий......... хорошо молчу.....

Да пошутил я.. )))

 
Anatoli Kazharski:

Забей. Это не оскорбления. У тебя нечего спрашивать, так как ты вообще ничего знаешь. Нахватался просто вершков на форуме, примеров из статей и базы кода. Но не переварил и не закрепил это всё практикой. У тебя тактика такая. Генерировать бред, а потом, когда тебе укажут на ошибки, ты соглашаешься и утверждаешь, что именно это имел в виду. А потом простой вопрос обличает твоё невежество в том или ином вопросе. И так постоянно. А искать сейчас это в тоннах страниц, нет никакого желания. 

КОГО то это мне напоминает))))
 
Bicus:

Да пошутил я.. )))

в каждой шутки есть доля шутки.
 
Bicus:

Это не оскарбление, это констатация факта.

Без обид, но очень плохо ты доносишь свои мысли, один туман и ребусы. 

Дак можно же переспросить, что непонятного я там нагородил. Говорил же тебе, что меня даже друзья по жизни не всегда понимают. Айдлер правильно сказал, что у меня мысли опережают высказывания и получается пропуск связующих логику слов.
 
Bicus:

Короче, я понял. Тренд, по Рене, это тренд. А тенденция - это импульс, при этом пофиг в какую он сторону.

Осталось выяснить, что имелось в виду под "пипса торгует тенденцию".

пипса, по-видимому, - это малоуважаемая категория трэйдеров.