FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1224

 
Bicus:

Кому лень читать, еще раз: http://allinternet.info/others/shvejcarskie-banki-oprovergli-zakrytie-schetov-rossiyan/

"В пресс-службе Credit Suisse сообщили, что хотя обычно банк и не комментирует взаимоотношения с клиентами, на этот раз они вынуждены публично опровергнуть слухи о закрытии счетов россиян.

«Информация о том, что банк закрывает счета российских клиентов с балансом до $5 млн не соответствует действительности. Так же как и то, что банком применяются комиссии и штрафы по счетам с таким балансом», — говорится в официальном сообщении банка. В Credit Suisse также отметили, что по-прежнему привержены обслуживанию российских клиентов с крупным или очень крупным капиталом, «которым предоставляется широкий спектр финансовых услуг»."

Так что хватит уже нести дезу в массы. 

Я не говорил, о закрытии! Я говорил, о замораживании счетов! А это разные вещи, при закрытии счета, ваши деньги приватизируют. При замораживании, просто перекрывают доступ, к снятию или переводу крупных сумм. Разумеется из всего написанного вами, это деза.
 
Bicus:
EURUSD - вверх, GBPUSD - вниз.

Тут ты думаю прав) Ауди вверх забыл)

Зогман, еще немного муйни для расширения кругозора)

http://inosmi.ru/russia/20151031/231112052.html

 

Искаженные рейтинги Всемирного банка
Искаженные рейтинги Всемирного банка
  • inosmi.ru
Для некоторых государств улучшение своих позиций в рейтинге благоприятности ведения бизнеса Всемирного банка превратилось в национальный приоритет. Однако результаты таких исследований иногда весьма обманчивы. Дело в том, что ежегодные рейтинги легкости ведения бизнеса и отношения к нему со стороны регулирующих органов основаны не на анализе...
 
stranger:

Тут ты думаю прав) Ауди вверх забыл)

Зогман, еще немного муйни для расширения кругозора)

http://inosmi.ru/russia/20151031/231112052.html

 

Все эти рейтинги европейцев и американцев нельзя воспринимать в всерьез. Они уже себя дискредитировали, как и всемирный банк.

Украина, показала все подноготную, европейских институтов.

 
Alexey Busygin:

Все эти рейтинги европейцев и американцев нельзя воспринимать в всерьез. Они уже себя дискредитировали, как и всемирный банк.

Украина, показала все подноготную, европейских институтов.

Пожалуй не буду так писать, опять забанят, у них тут странные правила, сказал что думаешь - бан)))

Выкладывал здесь книгу "Продается все", так там как раз  и описано как делаются рейтинги для отстойных бумаг, думаю отличия небольшие. 

 
Alexey Busygin:
 Я не говорил, о закрытии! Я говорил, о замораживании счетов! 

Дайте ссылку, подкрепляющую ваши слова. Это так сложно? Или это всего лишь ваши фантазии?

 
Alexey Busygin:
 при закрытии счета, ваши деньги приватизируют.

ОК. Все ясно. Не надо никаких ссылок на источники. Вы просто не понимаете о чем говорите.

 
Bicus:

ОК. Все ясно. Не надо никаких ссылок на источники. Вы просто не понимаете о чем говорите.

Иди лимитники на ауди ставь по 7120 и 7110 если еще не купил, нах вам те гномовские банки)))
 
stranger:
Иди лимитники на ауди ставь по 7120 и 7110 если еще не купил, нах вам те гномовские банки)))
С ауди подожду. пока не совсем внятно с ним. Но да, скорее вверх, чем вниз. Подожду немного.
 
Bicus:
С ауди подожду. пока не совсем внятно с ним. Но да, скорее вверх, чем вниз. Подожду немного.
Да смотреть и ждать уже нет времени)
 
Барабашкин, ау, так почему все таки нельзя на форуме размещать ссылку на бесплатный продукт? SBPro имею в виду.