Сколько максимум в совокупности Вы выводили денег у Форекс брокера? - страница 9

 
mvf358 #:

Опять себя выдаешь.Подозреваю подрабатываешь у брокера. 

нет, администрация прекрасно знает мои ники, Fast235 например)

никогда не делай таких прозрений.
 
lynxntech #:

нет, администрация прекрасно знает мои ники, Fast235 например)

никогда не делай таких прозрений.
235 треугольник
 
mvf358 #:
235 треугольник

235 это моя уникальная цифра)

постоянно преследует меня

 
Боже, что я сейчас прочитал, еще и 8 страниц этого..
Все брокеры давно работают по гибридным моделям Book A + Book B. Никаких секретов нет: если вы лудоман, коих 95% и постоянно сливаете - вас варят внутри брокера и зарабатывают с вас, даже если вы торгуете в плюс с капиталом 100$, то и тут брокер будет готов взять риски на себя и поварить вас. Но, если у вас нормальный капитал и вы торгуете около нуля или в плюс - вас выведут на поставщика ликвидности, брокеру не нужны такие риски. Посмотрите в Ютубе интервью создателя Раннфорекса, он там это подробно объясняет (но это и в Гугле за секунду можно найти). Пипец просто. 
 
Daniil Shchukin #:
Боже, что я сейчас прочитал, еще и 8 страниц этого..
Все брокеры давно работают по гибридным моделям Book A + Book B. Никаких секретов нет: если вы лудоман, коих 95% - вас варят внутри брокера и зарабатывают с вас. Если у вас норм капитал и вы торгуете около нуля или в плюс - вас выведут на поставщика ликвидности, брокеру не нужны такие риски. Посмотрите в Гугле интервью создателя Раннфорекса, он там это подробно объясняет (но это и в Гугле за секунду можно найти). Пипец просто. 

Спасибо великий человек)

 
Daniil Shchukin #:
Боже, что я сейчас прочитал, еще и 8 страниц этого..
Все брокеры давно работают по гибридным моделям Book A + Book B. Никаких секретов нет: если вы лудоман, коих 95% и постоянно сливаете - вас варят внутри брокера и зарабатывают с вас, даже если вы торгуете в плюс с капиталом 100$, то и тут брокер будет готов взять риски на себя и поварить вас. Но, если у вас нормальный капитал и вы торгуете около нуля или в плюс - вас выведут на поставщика ликвидности, брокеру не нужны такие риски. Посмотрите в Ютубе интервью создателя Раннфорекса, он там это подробно объясняет (но это и в Гугле за секунду можно найти). Пипец просто. 

Зачем ты это сделал?

Лазаренко и онлифанс все страницы исписали, пытаясь доказать что ДЦ - не кухни, а ты вот так просто взял и написал " вас варят внутри брокера и зарабатывают с вас"

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Зачем ты это сделал?

Лазаренко и онлифанс все страницы исписали, пытаясь доказать что ДЦ - не кухни, а ты вот так просто взял и написал " вас варят внутри брокера и зарабатывают с вас"

Сорри, больше не буду))) Ну а если серьезно, то сколько можно этот бред продолжать? 8 страниц какого-то сумасшествия. Так причем, что это всё легко гуглится.

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Зачем ты это сделал?

Лазаренко и онлифанс все страницы исписали, пытаясь доказать что ДЦ - не кухни, а ты вот так просто взял и написал " вас варят внутри брокера и зарабатывают с вас"

По моему он правильно все написал
 
Daniil Shchukin #:

Сорри, больше не буду))) Ну а если серьезно, то сколько можно этот бред продолжать? 8 страниц какого-то сумасшествия. Так причем, что это всё легко гуглится.

куриная голова, какой вопрос ты требуешь с таким названием, странно что я вообще тут пишу тебе

 
lynxntech #:

куриная голова, какой вопрос ты требуешь с таким названием, странно что я вообще тут пишу тебе

Чего?