Сколько максимум в совокупности Вы выводили денег у Форекс брокера?

 
  • 28% (13)
  • 2% (1)
  • 2% (1)
  • 4% (2)
  • 11% (5)
  • 4% (2)
  • 6% (3)
  • 4% (2)
  • 4% (2)
  • 34% (16)
Всего проголосовало: 47
 
На самом деле это очень важная тема, так как она показывает сколько максимум Вы можете РЕАЛЬНО получить ЖИВЫМИ деньгами от брокера. Не все кухни позволяют выводить большие суммы.
 
Не знаю про форекс, там не торгую, а с Открытия вывел всё, что там было, >1600000р, плюс ИИС перевёл в Финам, а акции и облигации - в ВТБ.
 
Не вижу вообще не каких проблем с выводом средств, не пойму почему так много шума вокруг этой темы. Неужели кто-то в 2024 году еще работает с очевидными скам кухнями?

Roboforex: аккаунт с 2018 года, по «сегодня» вывел около 1KK$
Tickmill: после отключения крипты вывели мне 600K$
 
Daniil Shchukin #:
Не вижу вообще не каких проблем с выводом средств, не пойму почему так много шума вокруг этой темы. Неужели кто-то в 2024 году еще работает с очевидными скам кухнями?

Roboforex: аккаунт с 2018 года, по «сегодня» вывел около 1KK$
Tickmill: после отключения крипты вывели мне 600K$
Вы вывели миллион долларов с робофорекс, я правильно понимаю? А сколько внесли?
 
Кто ещё сколько выводил? Не все кухни разрешают выводить большие суммы 
 
кто еще сколько выводил?
 
Vladislav Vidiukov #:
На самом деле это очень важная тема, так как она показывает сколько максимум Вы можете РЕАЛЬНО получить ЖИВЫМИ деньгами от брокера. Не все кухни позволяют выводить большие суммы.

где ты видел щас кухни? Кто тебе про них наплел?

 
Sergey Lazarenko #:

где ты видел щас кухни? Кто тебе про них наплел?

Кухни есть, были и будут. Или Вы считаете что все вдруг внезапно честными стали? Снимите розовые очки. Всегда когда то кто то кого то обманывать будет
 
Vladislav Vidiukov #:
Кухни есть, были и будут. Или Вы считаете что все вдруг внезапно честными стали? Снимите розовые очки. Всегда когда то кто то кого то обманывать будет

назови имя кухни, специалист по кухням

 
Sergey Lazarenko #:

назови имя кухни, специалист по кухням

А...ри

А так в принципе любой ДЦ.