Сколько максимум в совокупности Вы выводили денег у Форекс брокера? - страница 4

 
Vladislav Vidiukov #:
Кто ещё сколько выводил? Не все кухни разрешают выводить большие суммы 
Не помню год когда бакс скаканул с 30 до 60 на бирже в режиме реалтайм наблюдались подъемы за 100. Так вот на этом наблюдении я выводил максимум за месяц, доступный регламентом ДЦ - думал, что из-за нестабильности протянут с выводом до трех дней, пока не устаканится. На удивление вывели в течении 5 минут по существовавшему курсу выше 100. Утром курс был в районе 60 - хотел обратно залить, но уже успел придумать на что потратить
 
Sergey Lazarenko #:

ты чо такой деревянный то?

Метаквоты у которых на форуме ты сидишь прям так и написали - Альпари - это ПЛ для их Шлюза. Ты что им не веришь?

А...ри - не кухня? Ок. Значит, кужа они отправляют твой ордер? Если не отправляют - кухня.

Мы вернулись туда, откуда начали...

 
Sergey Lazarenko #:

ты придурок чтоли? Как ты откроешь ордер на 10 долларов? Минимальный объем 1 000, или 0,01 лота

В Альпе для того, чтобы открыть ордер 0,01 лот с плечом 1:100 по паре EURUSD - сколько денег тебе требуется?

 

Брокер берет за свои услуги - накрутку на спред от ПЛ, например у ПЛ спред 0,1 пункта, шлюз дает возможность прибавить скоко надо, например 0,1+0,1 = 0,2 пункта и комсу, ПЛ берет комсу 10 долларов за миллион, а трейдеру дает 20 долларов. И через шлюз выводит сделку трейдера на ПЛ в объеме 1 000 единиц/0,01, и ему похрен как там будут крутится ПЛ.

Вот и весь расклад

 
Sergey Lazarenko #:

Брокер берет за свои услуги - накрутку на спред от ПЛ, например у ПЛ спред 0,1 пункта, шлюз дает возможность прибавить скоко надо, например 0,1+0,1 = 0,2 пункта и комсу, ПЛ берет комсу 10 долларов за миллион, а трейдеру дает 20 долларов. И через шлюз выводит сделку трейдера на ПЛ в объеме 1 000 единиц/0,01, и ему похрен как там будут крутится ПЛ.

Вот и весь расклад

Ну, молодец, уже не ведешь себя как маленькая обидевшаяся девочка!

Теперь ЕЩЕ РАЗ! Ты дал этот "типа шлюз/агрегатор" - у них минимальный ордер 1000 долларов. 

КУДА ДЦ ДЕВАЮТ ТВОЙ ОРДЕР В 1-5-10-50-100 ДОЛЛАРОВ???? Только не рассказывай мне, что ты открываешь ордер на 10 долларов, а ДЦ добавляет свои 990 долларов в виде торгового плеча....

Это ж простой вопрос, чего ж так тупить то!

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Ну, молодец, уже не ведешь себя как маленькая обидевшаяся девочка!

Теперь ЕЩЕ РАЗ! Ты дал этот "типа шлюз/агрегатор" - у них минимальный ордер 1000 долларов. 

КУДА ДЦ ДЕВАЮТ ТВОЙ ОРДЕР В 1-5-10-50-100 ДОЛЛАРОВ???? Только не рассказывай мне, что ты открываешь ордер на 10 долларов, а ДЦ добавляет свои 990 долларов в виде торгового плеча....

Это ж простой вопрос, чего ж так тупить то!

ну так вы же не один торгуете. Встречные может и внутри локирует. А так ваще пофиг - выводит или нет, лишь бы свое вывести давал и котировку реальные предоставлял
 
Shoker #:
....А так ваще пофиг - выводит или нет, лишь бы свое вывести давал и котировку реальные предоставлял

Спасибо, что ты повторил мою мысль

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Ну, молодец, уже не ведешь себя как маленькая обидевшаяся девочка!

Теперь ЕЩЕ РАЗ! Ты дал этот "типа шлюз/агрегатор" - у них минимальный ордер 1000 долларов. 

КУДА ДЦ ДЕВАЮТ ТВОЙ ОРДЕР В 1-5-10-50-100 ДОЛЛАРОВ???? Только не рассказывай мне, что ты открываешь ордер на 10 долларов, а ДЦ добавляет свои 990 долларов в виде торгового плеча....

Это ж простой вопрос, чего ж так тупить то!

конечно, читай условия шлюза кредитное плечо 1 к 100, покупаешь на 10 баксов,во итоге объем 1000

 
Sergey Lazarenko #:

конечно, читай условия шлюза кредитное плечо 1 к 100, покупаешь на 10 баксов,во итоге объем 1000

Вот это да...

А когда ты открываешь ордер на десять долларов в ДЦ с плечом 1:50? 

 
Sergey Lazarenko #:

где ты видел щас кухни? Кто тебе про них наплел?

Я знаю только одну очень известную красную.

Сужу это из условий:

1.Скальпинг запрещен (хотя по сути им было бы выгодно из- за количества сделок)

2. Ордер должен висеть не меньше 5 минут, иначе отменят прибыль.

3. Нельзя одной сделкой получать прибыль больше 10% от депозита

И т.д. и т.п. 

Скажешь это не кухня? )