Сколько максимум в совокупности Вы выводили денег у Форекс брокера? - страница 5

 
Ivan Rubtsov #:

Я знаю только одну очень известную красную.

Сужу это из условий:

1.Скальпинг запрещен (хотя по сути им было бы выгодно из- за количества сделок)

2. Ордер должен висеть не меньше 5 минут, иначе отменят прибыль.

3. Нельзя одной сделкой получать прибыль больше 10% от депозита

И т.д. и т.п. 

Скажешь это не кухня? )

Инста чтоли? 

Скажи мне, какой дэбил будет там торговать со спредом по Евро в 30 пипов, или на кроссах со спредом в 120 пипов?

Те кто туда голову засунул - просто обязаны все просрать, за свою глупость и тупость

 
Всё, поламался....
 
Dmytryi Nazarchuk #:
Всё, поламался....

все пройдет.

Просто помни, Альпари поставщик ликвидности в Шлюзе у Метаквотов.

 
Ivan Rubtsov #:

Я знаю только одну очень известную красную.

Сужу это из условий:

1.Скальпинг запрещен (хотя по сути им было бы выгодно из- за количества сделок)

2. Ордер должен висеть не меньше 5 минут, иначе отменят прибыль.

3. Нельзя одной сделкой получать прибыль больше 10% от депозита

И т.д. и т.п. 

Скажешь это не кухня? )

Вы уверены что нельзя получать одной сделкой более 10% от депозита в инсте? Я сейчас там торгую 
 
Vladislav Vidiukov #:
Вы уверены что нельзя получать одной сделкой более 10% от депозита в инсте? Я сейчас там торгую 

ты, торговец, какого ты спрашиваешь неизвестно у кого о регламенте работы компании?

Ты читать сам не умеешь? 

Возьми регламент и прочитай

 
Vladislav Vidiukov #:
Вы уверены что нельзя получать одной сделкой более 10% от депозита в инсте? Я сейчас там торгую 

Да, в инете полно отзывов на этот счет. Самое интересное что корректировка будет только если ты быстро заработал, если быстро слил - все ок хахха

5.12.
В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и
первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли
на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый
результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания
средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное
изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.


Плюс у них еще есть пункт что они вообще могут скорректировать все сделки без объяснения причин,  просто  потому что захотелось.

 

Боже, кто там торгует вообще?


3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

 
Ivan Rubtsov #:

Боже, кто там торгует вообще?


3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

Я нарушил этот пункт и заработал 50 000 рублей на техническом арбитраже. Вывели 25 000 и потом забанили. После чего в течение месяца обновили свои торговые сервера и технический арбитраж перестал работать.

Так что у них свои причины, они заточили правила под интрадей, среднесрочную и мартингейл-торговлю, которые являются самыми сливными у большинства трейдеров. 

Финансовая компания, чисто бизнес, ничего личного. 

 
Sergey Lazarenko #:

конечно, читай условия шлюза кредитное плечо 1 к 100, покупаешь на 10 баксов,во итоге объем 1000

И вопросов не возникает, откуда они взяли деньги, чтобы доложить к твоим 10 свои 990?

Ну слил свои 10, ну так слились и ихние 990.

И таких "типатрейдеров" более половины, откуда берут для каждого по 990?

 
Vitaly Muzichenko #:

И вопросов не возникает, откуда они взяли деньги, чтобы доложить к твоим 10 свои 990?

Ну слил свои 10, ну так слились и ихние 990.

И таких "типатрейдеров" более половины, откуда берут для каждого по 990?

больше маржинальной ценности никто не пустит

офиц брокер возможно может так же как и под "заем" брать автоматически у центробанка

вы же не думаете, что банк всегда свои средства раздает?