Сколько максимум в совокупности Вы выводили денег у Форекс брокера? - страница 10

 
Daniil Shchukin #:

Чего?

что чего?

 
lynxntech #:

что чего?

Я не понял, что ты написал. Ты ко мне обратился? Какой вопрос и что я требую? В своем уме находишься?
 
Daniil Shchukin #:
Я не понял, что ты написал. Ты ко мне обратился? Какой вопрос и что я требую? В своем уме находишься?

веди себя хорошо

 
lynxntech #:

веди себя хорошо

Сегодня в дурке таблетки поздно выдают?
 
Vladislav Vidiukov #:
Кухни есть, были и будут. Или Вы считаете что все вдруг внезапно честными стали? Снимите розовые очки. Всегда когда то кто то кого то обманывать будет

Верно без лоха и жизнь плоха

 
Я в страхе от прочитанных нескольких страниц. Хорошо что я это прочитал проснувшись, п не перед сном.
Без плеча вы свою котлету потеряете через 10'000 (100'000) пунктов, с плечом 1:100 котлета исчезнет через 100 (1'000) пунктов, при плече 1:1'000 вашу котлету сожрут через 10 (100) пунктов.
Столькоже пунктов потребуется заработать для удвоения вашей котлеты.
Плечо дается для того, что бы быстрее сожрать вашу котлету и заработать в разы больше на вашем ордере пропорционально плечу на спреде вашего ордера. Свою котлету дц никому не даст.
 

В поддержку трейдинга на ПО MetaTrader могу кое-что показать на старом WMID, так как дело было очень давно - жаба уже никого душить не будет.

Это вывод с трейдинга (торговый регламент соблюдался идеально) от форекс брокера за пол года, название дилинга и дату(более 10 лет назад) замазал специально. Исходящих от меня и вправду 0 WMZ, там баланс изначально пополнялся переводом из ЛК между аккаунтами.

Сейчас же условия трейдинга несколько другие, многие еще в процессе адаптации к ним.

P. S. Если кто сомневается, могу быстро демонстрацией экрана по скайп показать(с залогиниванием в WebMoney) - но с чрезмерно любопытствующих юзеров за время будут суши, а значит WMT ;)