Галерея UI написанных на MQL - страница 19

 
Если я пишу много собственного кода обработки в Internal_API, когда я меняю графический интерфейс, снова добавляю кнопки и генерирую Internal_API, означает ли это, что мне нужно копировать код из старого Internal_API в новый файл Internal_API?
 
Пробуйте в удобоваримом формате в статью превратить....  и материал полностью предоставить - чтобы интереснее было.....

 
hini #:
Я не знаю, откроете ли вы исходный код движка GUI, если он будет с открытым исходным кодом, я верю, что кто-то будет сотрудничать для улучшения этого проекта , если он не будет с открытым исходным кодом, я могу это полностью понять, это ваша работа.
Движок и Конструктор будут с открытым исходным кодом и каждый сможет вносить любые изменения по желанию, хотя я не рекомендую этого делать без глубокого понимания принципов их работы.

Движок, по сути, это малая копия конструктора. Для удобства подключения он помещен в один файл. В движке присутствуют механизмы необходимые для работы элементов управления и окон и отсутствуют те, что отвечают за создание GUI по инструкциям кода разметки. Он принимает события от функции OnChartEvent() из советника/индикатора пользователя и реализует реакции и поведение графического интерфейса. 
 
hini #:
Если я пишу много собственного кода обработки в Internal_API, когда я меняю графический интерфейс, снова добавляю кнопки и генерирую Internal_API, означает ли это, что мне нужно копировать код из старого Internal_API в новый файл Internal_API?
Частично, да. Изменение графического интерфейса может быть разным. Например, если меняете какие то декоративные вещи в интерфейсе без добавления новых элеметов (это важно) то новый файл Internal_API печатать не нужно. Но если создаете новые элеметы, окна, таблицы, или переименовываете их, то в файл API необходимо либо корректировать, либо заменить, скопировав код из прежнего в новый. В принципе, это не очень сложно, но зависит от количества внесенных изменений. Поэтому, желательно сначала закончить интерфейс в конструкторе, чтобы не выполнять эту работу многократно. 
 
Roman Shiredchenko #:
Пробуйте в удобоваримом формате в статью превратить....  и материал полностью предоставить - чтобы интереснее было.....

Если будет интерес публики, то да.
 
Реter Konow #:
Частично, да. Изменение графического интерфейса может быть разным. Например, если меняете какие то декоративные вещи в интерфейсе без добавления новых элеметов (это важно) то новый файл Internal_API печатать не нужно. Но если создаете новые элеметы, окна, таблицы, или переименовываете их, то в файл API необходимо либо корректировать, либо заменить, скопировав код из прежнего в новый. В принципе, это не очень сложно, но зависит от количества внесенных изменений. Поэтому, желательно сначала закончить интерфейс в конструкторе, чтобы не выполнять эту работу многократно. 
It's hard to design the interface in advance, and it's not uncommon to improve the interface while you're working on it, sometimes removing an element, or adding something.
 
hini #:
It's hard to design the interface in advance, and it's not uncommon to improve the interface while you're working on it, sometimes removing an element, or adding something.
As I said earlier, it's not hard to change the API file if you need to. You'd have just to copy function call blocks from the old one and insert them into the new one. It's easy actually. Escpecially with the help of any text editor. But ME will surely suffice.

From my experience, it was never a problem. ))
 
Реter Konow #:
Как я уже говорил, при необходимости изменить файл API несложно. Вы просто копируете блок вызова функции из старого файла и вставляете его в новый. На самом деле это довольно просто. Особенно с помощью любого текстового редактора. Но ME, безусловно, достаточно.

По моему опыту, это никогда не было проблемой.))
Хорошо, понял. Жду вашего релиза!
 
Релиз вечером. Работаю.
 
Реter Konow #:
Выпущен сегодня вечером. Работаю над ним.
Все еще жду ......