Галерея UI написанных на MQL - страница 8

 
Реter Konow #:


Вы решили подвести итоги своей работы, жизни?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Вы решили подвести итоги своей работы, жизни?

Периода своего творчества, я бы сказал. Мне только 43. Подводить итоги жизни немного рано, особенно если полон сил.)))

 
Реter Konow #:

Если видите белый квадрат - кликните. Это файл гиф.

А это что такое?

Типа, чел днём с огнём чего то ищет?

 
Реter Konow #:

Периода своего творчества, я бы сказал. Мне только 43. Подводить итоги жизни немного рано, особенно если полон сил.)))

Хорошо, когда есть что вспомнить и чем гордится!

 
Aleksey Vyazmikin #:

Вы решили подвести итоги своей работы, жизни?

Кстати у меня тоже возникли похожие ассоциации)))

Так то конечно, работа проделана монументальная. И даже просто почитать и посмотреть картинки интересно.

Но подача материала какая то не очень. Наверное стоило в названии темы указать, что это подведение итогов конкретной работы.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Хорошо, когда есть что вспомнить и чем гордится!

Согласен. 

Хотя я не то чтобы горжусь... Просто рассказываю историю тяжелого труда, успехов и неудач в поиске какого то клада, который не давал мне покоя. Зачем я все это создавал трудно сказать. А зачем художник пишет картины? Здесь такая же история...

 
Пётр фореве))) всегда топил за упорных) и адекватных в меру)
 
Реter Konow #:
Здесь внутри документации вставлены фрагменты окон которые я создавал раньше.

Повторюсь, очень впечатляет. А тени у окон тоже были (такие, как на скриншотах), если график на белом фоне?

 

Важно напомнить, что Петр создавал это без знаний ООП и без применения дебага (!!!).
Я бы ушатался и не смог такого сделать без ООП и отладки. И не важно, что эта работа осталась не востребованной. 
Петр - красава! Респект!
 

 
Nikolai Semko #:

Важно напомнить, что Петр создавал это без знаний ООП и без применения дебага (!!!).
Я бы ушатался и не смог такого сделать без ООП и отладки. И не важно, что эта работа осталась не востребованной. 
Петр - красава! Респект!
 

Ну, Пётр тогда говорил, что всë при желании можно без применения ООП сделать. 
Видимо, желание титаническим было) 
Да, молодец, что сделал. Но объëм труда и времени мог сильно сократить.