Галерея UI написанных на MQL - страница 3

 

А вот это интересная попытка копировать окно Метаэдитора, окном написанным на MQL, внутри Метаэдитора. По моему попытка удалась.))  


 

Кстати, начиная с этого окна выше (которое копирует окно настроек МЕ) я полностью перешел на стиль Виндоус. Далее все окна я делал с неотличимыми от окон моей тогдашней операционной системы. Плагиат?)) Да.

 

Здесь я решил создать что то большое и сложное. Обратите внимание на малые и большие вкладки. На этот раз они работали отлично.

(кстати названия сверху и снизу вымышленные.)

Важное замечание: 

Обратите внимание на синию полосу сверху. Градиент распологается не только вертикально, но и горизонтально. Это был апгрейд функции.

 

Здесь какие то выдуманные цифры.)))


 

Здесь выдуманные графики. Однако помню, что они были динамичны. Я программно имитировал изменение значений и графики скакали вверх вниз. Вроде даже гиф сохранился. Может потом найду.


 

А эта таблица имитирует какие то данные. Все цифры выдуманы. Обратите внимание что таблица открыта не в верхней (малой) вкладке, а в нижней (большой).

И у таблицы есть прокрутка (справа).

 

Интересное и наверное слишком красивое окно справа. В нем я попытался вставить горизонтальные бары. Не помню как они называются. Кажется, индикаторы прогресса. Зеленые которые...  

Также, окно симулятора (слева), насколько я помню, задавало параметры для генерации каких то чисел в таблицах.


 

А здесь окно имитирующее прогресс какого то процесса. Окно "симулятора" стало зеленым. Совсем как окно Виндоус.

А! Вспомнил. Рамка окон меняла цвет при выходе из фокуса. Как в Виндоус.


 

Здесь я решил превзойти себя в украшении панели.


 

...