Нужно ли тиражировать ПРИБЫЛЬНЫЕ стратегии... - страница 2

 
Serqey Nikitin #:

Похоже на отмазку, чтобы успокоить свои нервы...

Любую сложную задачу можно решить .  И вариантов решений - не один...

Пример: возьмите самолетостроение или ракетостроение...  Очень сложные задачи, но они решаются...

Решить можно конечно, но далеко не каждый сумеет, есть же статистика, она вам это и говорит. 5 к 95 🤣 решить задачу на бумаге проще, потому что все цифры перед вами, а тут иначе, есть правила игры, но вы их не знаете, как же вы будете решать задачу?! 
 
Павел-Славянин #:
Решить можно конечно, но далеко не каждый сумеет, есть же статистика, она вам это и говорит. 5 к 95 🤣 решить задачу на бумаге проще, потому что все цифры перед вами, а тут иначе, есть правила игры, но вы их не знаете, как же вы будете решать задачу?! 

Вы сами ответили на свой вопрос: 5% все-таки решили эту задачу...  А Вы чем хуже?...

 
Павел-Славянин #:
Решить можно конечно, но далеко не каждый сумеет, есть же статистика, она вам это и говорит. 5 к 95 🤣 решить задачу на бумаге проще, потому что все цифры перед вами, а тут иначе, есть правила игры, но вы их не знаете, как же вы будете решать задачу?! 

Формула у Рены

 
mvf358 #:

Формула у Рены

Конечно, решений может быть несколько, самых  разных...

И что Вам мешает повторить какое-либо из решений?...

 
Serqey Nikitin #:

Конечно, решений может быть несколько, самых  разных...

И что Вам мешает повторить какое-либо из решений?...

У меня тоже Формула Синус

 
mvf358 #:

У меня тоже Формула Синус

Надо через косинус :)

 
Walerij75 #:

Надо через косинус :)И туда тожэ можно.

)И туда тожэ можно.

 
"Владелец" Форекса зарабатывает на разнице победителей и проигравших (один только спред эту разницу не покроет). И если игроки суммарно будут зарабатывать больше чем терять, то терять будет "владелец", а он это замутил не для того что бы беднеть. Когда большая масса денежных средств стоит на одно направление - цена обязательно будет идти против них. Если по прибыльной стратегии начнет работать большая масса денег, то рынок начнет эту стратегию "кушать". Поэтому, чем меньше знают о прибыльной стратегии, тем она надежней и дольше будет приносить прибыль.
Ну это чисто мое мнение, а оно может быть ошибочным, но пока что я не видел более здравого объяснения, почему прибыльные продаваемые и просто распространяемые стратегии вдруг перестают работать и начинают нести убытки своим владельцам.
 

Когда мне удастся, наконец, создать прибыльную торговую стратегию (работаю над этим с 1999 года), вопрос, вынесенный в заголовок, для меня даже стоять не будет — однозначно НЕТ.

mvf358 #:
Формула у Рены

А кто такая Рена? И что она хочет за формулу?

 
Shoker #:
"Владелец" Форекса зарабатывает на разнице победителей и проигравших (один только спред эту разницу не покроет). И если игроки суммарно будут зарабатывать больше чем терять, то терять будет "владелец", а он это замутил не для того что бы беднеть. Когда большая масса денежных средств стоит на одно направление - цена обязательно будет идти против них. Если по прибыльной стратегии начнет работать большая масса денег, то рынок начнет эту стратегию "кушать". Поэтому, чем меньше знают о прибыльной стратегии, тем она надежней и дольше будет приносить прибыль.
Ну это чисто мое мнение, а оно может быть ошибочным, но пока что я не видел более здравого объяснения, почему прибыльные продаваемые и просто распространяемые стратегии вдруг перестают работать и начинают нести убытки своим владельцам.

Кроме брокера вас не кто не видит . для рынка вы не существуете.Теряют потому что прибыльные стратегии построены на тех анализе  и психологии нищебродского трейдера  жадность которого не знает границ.а не на закономерностях.