Сервис "Сигналы" приходит в упадок - страница 25

 
Artem Chyvelev #:
Сервис в упадке потому что ориентирован только на форекс. 
Когда я говорю молодёжи, работающих на битке про форекс, они удивлённо спрашивают: а он ещё жив?
 
Uladzimir Izerski #:

Согласен. Есть интересные люди которые поддерживают жизненный уголек форума, который к сожалению медленно умирает.

Кто то может радоваться потерям других, а кто то радоваться и болеть за своих кумиров. Это как в спорте.

Чем больше болельщиков тем больше вовлеченность в процесс.  Как в футболе на трибунах.

Но это надо понимать владельцам платформы в первую очередь. Ничего личного.

Дисклаймер: мнение автора заметки может не совпадать с мнением РПЦ, Единой России и верующих в Деда Мороза. Беременным и искателям Граалей в Илан-форекс-помойках к чтению не рекомендуется. 

Форум начал умирать с тех пор, как отменили оплату за посты. Та же ситуация на дзене, где всем с конца лета 2023 зарезали выплаты. В начале ковидных времен я, на канале в 1000+ подписчиков зарабатывал на статьях до 3000 р/день, по тем временам были хорошие деньги. Сейчас у знакомых с 5000+ по двадцать-тридцать р/день. Поэтому и показывают статьи 2-4 летней давности, все интересные авторы давно разбежались. И то же самое на форуме IS. Осенью 2023 там отменили выплаты за посты и даже за серьезные статьи в Форекспедии. Остались только совершенно копеечные выплаты на торговый счет в Инсте. Результат на лицо — некогда любимая мной Форекспедия, куда я много писал, например «Что такое MQL4 и MQL5 ?» (пост #11), превратилась в абсолютную, нечитабельную помойку.

В топе там группировка из 40+ - летних тетушек, которые лайкают друг друга с яростью обреченных. При этом глупотетки понимают в форексе меньше, чем морская свинка в море и свинине. Я, как копирайтер, много работаю с ИИ и вижу, что все их тексты созданы ChatGPT, причем эту машинную муть они даже не корректируют. Могу предположить, счета с бонусными выплатами потом передаются для торговли другим трейдерам.

Выводы: как только любая площадка престает приносить доход участникам, оттуда неминуемо начинают уходить профессионалы. Остаются болтуны, которые изнывают от безделья в душных офисах или те, кто не может, в силу негибкости вписаться в другие ниши социума. Или те, кто надеются использовать такие полумертвые площадки для своего продвижения.

 
Aleksei Stepanenko #:
Интероксидентал?)

Нет, фирма в фирме «Центр Недвижимости Шанс» на 9-й Советской, там же размещалась крутая в те годы рекламная газета Реклама-Шанс. А  Интероксидентал помню ). 

 
Uladzimir Izerski #:

Ну вот взрыв популярности тебе почти обеспечен.

Меня давно не интересует популярность, а вот деньги... Вспомнил анек:

В общество «Питерские Пофигисты» пришли корреспонденты, брать интервью:

— Скажите, неужели вам все на свете пофиг?
— Абсолютно пофиг.
— А работа?
— Пофиг.
— Ну семья???
— Пофиг.
— Ну а как же деньги???

Тут члены общества оживились:
— О-о-о, деньги мы любим!!! 
— Так ведь нестыковочка получается!
— На нестыковочки тоже пофиг.

 
Alexey Volchanskiy #:

Нет, фирма в фирме «Центр Недвижимости Шанс» на 9-й Советской, там же размещалась крутая в те годы рекламная газета Реклама-Шанс. А  Интероксидентал помню ). 

свой пост удалил. Не понятно как он попал сюда. Мои извинения.

 
Aleksei Stepanenko #:
Когда я говорю молодёжи, работающих на битке про форекс, они удивлённо спрашивают: а он ещё жив?

Так там на крипте одни ручечники, это раз. Они вообще не в теме алготорговли или думают, что это такие заоблачные вершины, которые под силу одолеть только крупным инвест фондам. Это из той же серии заблуждений, что хороший программист должен в совершенстве знать высшую математику )).

Я сам завален рекламой курсов, где за 1-2 сотни тысяч обещают раскрыть тайные тайны торговли криптой. А вот по форе как-то реклама не прилетает. А так, как я наблюдаю стремительное оглупление человечества и особенно молодежи (бешеный рост дебильного питончика тому пример), то такая реклама бьет по слабосильным мозгам, изувеченными смартфончиками, в самую десятку.

 
Alexey Volchanskiy #:

Нет, фирма в фирме «Центр Недвижимости Шанс» на 9-й Советской, там же размещалась крутая в те годы рекламная газета Реклама-Шанс. А  Интероксидентал помню ). 

У Шанса был отдел на Таврической за музеем Суворова, помню. Передовая газета была купи-продай
 
Alexey Volchanskiy #:

Меня давно не интересует популярность, а вот деньги... Вспомнил анек:

В общество «Питерские Пофигисты» пришли корреспонденты, брать интервью:

— Скажите, неужели вам все на свете пофиг?
— Абсолютно пофиг.
— А работа?
— Пофиг.
— Ну семья???
— Пофиг.
— Ну а как же деньги???

Тут члены общества оживились:
— О-о-о, деньги мы любим!!! 
— Так ведь нестыковочка получается!
— На нестыковочки тоже пофиг.

Так деньги это святое, их нужно хранить при каждой душе даже в женском лифчике. Семья сила. Даже если есть малые разногласия.

 
Alexey Volchanskiy #:

Меня давно не интересует популярность, а вот деньги... Вспомнил анек:

В общество «Питерские Пофигисты» пришли корреспонденты, брать интервью:

— Скажите, неужели вам все на свете пофиг?
— Абсолютно пофиг.
— А работа?
— Пофиг.
— Ну семья???
— Пофиг.
— Ну а как же деньги???

Тут члены общества оживились:
— О-о-о, деньги мы любим!!! 
— Так ведь нестыковочка получается!
— На нестыковочки тоже пофиг.

как говорится:

дело не в деньгах, а в их количестве

;)

 
Renat Akhtyamov #:

как говорится:

дело не в деньгах, а в их количестве

;)

Люблю деньги в любом количестве, но мне столько не надо по возрасту.