Сервис "Сигналы" приходит в упадок - страница 22

 
Uladzimir Izerski #:

Тогда минимальный лот был 1 лот.

Для многих сегодня это не понятно.

И время исполнения десяток минут, как получали котировки, вообще не знаю. Но в 90-е в Питере все вагоны метро были завешены рекламой форекса, это хорошо помню. Я тогда воспринимал это, как МММ и прочие пирамиды )).

 
Renat Akhtyamov #:

публично доступны у тебя сигналы-центовики по моему

вот и иди по этому пути ...

На демо была чистая статистика за 5 лет. Чистая - это без вводов и выводов средств.
Да дело то и не во мне. Я найду путь, по которому идти. Разговор был вообще по использованию демо и центовиков, разве не так?

 
Alexey Volchanskiy #:

И время исполнения десяток минут, как получали котировки, вообще не знаю. Но в 90-е в Питере все вагоны метро были завешены рекламой форекса, это хорошо помню. Я тогда воспринимал это, как МММ и прочие пирамиды )).

да, в москве хотели делать даже форексклуб в 2001-2002 с комсомольцами. компы закупили и не взлетело)))

 
Valeriy Yastremskiy #:

да, в москве хотели делать даже форексклуб в 2001-2002 с комсомольцами. компы закупили и не взлетело)))

С комсомолками надо было делать)
 
Valeriy Yastremskiy #:

да, в москве хотели делать даже форексклуб в 2001-2002 с комсомольцами. компы закупили и не взлетело)))

Комсомольцы в 2002 г решили заняться чем-то полезным ???

Хм-м, в 1998 я после отработки 1 года вместо 3-х лет после ВУЗа решил, что нечего мне гнить на НПО Коминтерн (Питер) по распределению. После попыток легально уволится просто забил на этот найм, ушел с работы и занялся своими бизнесами по электронике. Дык придурошные комсомольцы с НПО вызвали меня на воспитательную беседу. И это в 88 году, когда только слепой не понимал, что скоро колосс на глинных ногах по имени СССР с грохотом рухнет!

Я думал, предложат варианты увольнения, поэтому приперся на Ваську (Василевский остров, Питер), где был головняк этого НПО. Захожу в комсомольское логово, бюст Ильича, портрет Горбатого, все активисты под шафе. Красивые девочки-комсомолки в мини-юбках и по глазам видно, что подруги из той породы, которых уговаривать не нужно. Сами уговорят.

Налили мне вискаря, это в 88 год, когда был горбачевский сухой закон и спиртное по талонам! И стали зазывать к себе на работу в местком ВЛКСМ. Я тогда еще не был женат, обещали веселую жизнь за счет НПО, каждые выходные поездки с девочками на тур. базу с оргиями. И чтобы я им других девочек привозил и помогал в распродаже радиодеталей на черном рынке. Я тогда был парень молодой, симпатичный, фото на аватарке примерно из тех лет.

Пару раз с ними съездил на эти базы отдыха и понял, что если соглашусь, всем моим бизнесам конец и через 2 года отработки превращусь в алкоголика )). Отказался, а через 2 года меня вызвали в ОК и предложили уволиться по собственному! Как потом говорили бывшие сослуживцы, на меня все 2 года начислялась зарплата, на которую начальство честно покупало закусон. Ибо спиртяжки было немерянно, а вот с закуской проблемы.

И вот такие комсомольцы пытались организовать форекс-клуб? Так они же были абсолютно проф. непригодны для любой профессии, трутни и пиявки на теле государства. Единственно, кто были профессионалками, это комсомолочки, которые после распада Союза быстро нашли свою нишу, вы поняли, какую.

Так что когда старперы с деменцией начинают завывать:«Ах, какую великую страну потеряли, ах, как счастливо все жили в СССР», я четко понимаю, что они работали либо в таких профкомах по линии ВЛКСМ и КПСС, либо в торговле. 

А при чем тут сигналы, спросит негодующе читатель этого опуса? А не при чем, просто надоело читать тут нудняк и перетирание из пустого в порожнее. Хоть интересную историю траванул ))

 
Aleksey Nikolayev #:
С комсомолками надо было делать)

100500 +++, только не форекс-клуб, а притон, тогда все было можно, дикое было время.

 

Комсомольцы в 2002 г решили заняться чем-то полезным ???

После попыток легально уволится просто забил на этот найм, ушел с работы и занялся своими бизнесами по электронике. Дык придурошные комсомольцы с НПО вызвали меня на воспитательную беседу. И это в 88 году, когда только слепой не понимал, что скоро колосс на глинных ногах по имени СССР с грохотом рухнет!


а когда были женщины и мафия, разборки?)) пепенцы помню. были какие-то))

 
Сервис в упадке потому что ориентирован только на форекс. Ведь странно, когда даже российские брокеры стали создавать сервисы социальной трейдинга, а mетаквоты работающие во всем мире, по сути замкнулись на одном рынке. Наверно это связанно с низкой популярностью МТ5 у брокеров и крипторынка. 
 

вообще пост был про то как давно сюда зашел форекс))) 

Вот комсомолки все и развалили)))

 
lynxntech #:

Комсомольцы в 2002 г решили заняться чем-то полезным ???

После попыток легально уволится просто забил на этот найм, ушел с работы и занялся своими бизнесами по электронике. Дык придурошные комсомольцы с НПО вызвали меня на воспитательную беседу. И это в 88 году, когда только слепой не понимал, что скоро колосс на глинных ногах по имени СССР с грохотом рухнет!


а когда были женщины и мафия, разборки?)) пепенцы помню. были какие-то))

Во второй половине 90-х у меня было агентство по аренде квартир в Питере. Да, время было реально голодное, бандитское и криминальное. Помню, по Невскому в самом центре города бегали стайки беспризорников, как после Гражданской войны или ВОВ. Причем, не клянчили деньги, как всякие нарки и алкоголики сейчас. Просили купить им еды, я помогал. А жили тогда в развалинах старой большой школы на ул. Маяковская,это недалеко от Невского. 

Я сейчас живу совсем рядом с огромной школой, знаком со многими учениками, т.к. вечно у моей парадной курят. Иногда им рассказываю про те времена и времена СССР, так не верят! 

Что касается Питерских братков, конкретно со своей стороны могу сказать только хорошее. У меня работали молодые девочки на телефонах, принимали звонки и организовывали просмотры квартир, катались уже агенты-парни. И вот девочки стали просится, чтобы самим ездить на квартиры, чтобы больше зарабатывать. А от бандитов тогда было много заказов на скромные квартиры для своих, которые выходили из-за забора. Я тогда с ними поговорил, что девочки будут с вами кататься, вам самим лучше, так как они могут сразу организовывать 2-3 просмотра. Но чтобы никаких приставаний, а то таким отношениям конец. Так девчонки так были довольны )) После успешно снятой квартиры им обычно ресторан. Помню, один товарищ размером со шкаф робко меня спрашивал:«А можно мне Валю (девушка 18 лет) пригласить в ресторан?»  
— Слушай, вот на стрелы с чеченами ты ездить не боишься, а тут чего заробел? Я им не мамка, сами все решают.

Тогда в Питере были чечены, весь мусор из Ичкерии сюда хлынул, еще и первая чеченская началась. С ними нормальные агентства не работали, люди без намеков на мораль, звери. 

Что касается разборок, не надо смотреть г**но-сериалы типа Бандитский Петербург. Почти все решалось на словах, это во всяких Бумарах чуть что, за ствол.