Сервис "Сигналы" приходит в упадок - страница 26

 

эх - жаль, что нет опции отключать или делать хотя бы менее подсвеченной подобные ветви - типа флуд. Спам...

А то - мешают чтению актуальных - постоянно в топе висят попусту...

 
Alexey Volchanskiy #:

Форум начал умирать с тех пор, как отменили оплату за посты. ... Результат на лицо — некогда любимая мной Форекспедия, куда я много писал, например «Что такое MQL4 и MQL5 ?» (пост #11), превратилась в абсолютную, нечитабельную помойку. ...

Выводы: как только любая площадка престает приносить доход участникам, оттуда неминуемо начинают уходить профессионалы. Остаются болтуны, которые изнывают от безделья в душных офисах или те, кто не может, в силу негибкости вписаться в другие ниши социума. Или те, кто надеются использовать такие полумертвые площадки для своего продвижения.

так платят же здесь за статьи, 200 долл за каждую -- почему не пишешь?

кстати, по ссылке "Что такое MQL4 и MQL5" -- мне не понравилась -- пустая, ни о чём.

 
Andrey F. Zelinsky #:

так платят же здесь за статьи, 200 долл за каждую -- почему не пишешь?

кстати, по ссылке "Что такое MQL4 и MQL5" -- мне не понравилась -- пустая, ни о чём.

Для тебя пустая, а на том форуме большинство не знает даже близко, что это такое. И там ориентация на короткие мини-статьи римерно в 1000 знаков. Здесь рекомендуется размер около 20000, почувствуй разницу.

 
Alexey Volchanskiy #:

Для тебя пустая, а на том форуме большинство не знает даже близко, что это такое. И там ориентация на короткие мини-статьи римерно в 1000 знаков. Здесь рекомендуется размер около 20000, почувствуй разницу.

понятно почему тут не пишешь статьи -- у тебя на том ресурсе есть статья: "Обо всём и ни о чём" -- в стиле "раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков" можно многое насочинять -- был бы талант и способность -- здесь на ресурсе в статьях такое не зайдёт.

 
Andrey F. Zelinsky #:

понятно почему тут не пишешь статьи -- у тебя на том ресурсе есть статья: "Обо всём и ни о чём" -- в стиле "раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков" можно многое насочинять -- был бы талант и способность -- здесь на ресурсе в статьях такое не зайдёт.

Можно ссылку на якобы мой ресурс с таким названием? Ветка такая там и правда есть.

 
Alexey Volchanskiy #:

Можно ссылку на якобы мой ресурс с таким названием? Ветка такая там и правда есть.

по тому ресурсу не ходил -- только твой профиль посмотрел -- там по всем темам у тебя толи мини-статьи, толи посты в разделах.

ладно, то такое.

 
Alexey Volchanskiy #:

Можно ссылку на якобы мой ресурс с таким названием? Ветка такая там и правда есть.

Леха читай грамотно, там ресурс инвестсоциал, там ссыль на посты твои и все. Ее ты сам кинул тут.

Мнение, давай тут по существу, и статьи и прочее.... доделывай и пости.... и скальпа....
Я по доброму, без шуток и сарказма.
И деньги есть, и в ПАММАх и на биржах....  я о прямых торгах. Но не словоблудии.... околорыночном..... и таджичном тем более....
Статей по теме, естественно, это не касается....
Давай, пиши. И выкладывай тут.
 
Andrey F. Zelinsky #:

по тому ресурсу не ходил -- только твой профиль посмотрел -- там по всем темам у тебя толи мини-статьи, толи посты в разделах.

ладно, то такое.

женщины сильно расслабили его, нельзя обижать слабых))

 
Жалко, что испортили сервис с сигналами. То, что кто-то копировал это их личные проблемы. Например теперь нельзя подключить мониторинга счёта для своих личных нужд. Так как у тебя терминал на macOS, а VPS вообще на Linux, то этих новых функций с отслеживанием статистики по счёту прямо в терминале у меня нету.
 
Нужна возможность Подписчику не только снижать загрузку депозита ниже 95%, но и увеличивать, а то получается смешно- можно выбрать сигнал с дохой 10000% и просадкой 100 и сделать  доху 100 на просадку 1процент, и теряется смысл в изначально консервативных стратегиях например 2000% доходности на 10% просадки или 200 на 1процент риска, но так как можно только уменьшить загрузку депо, то 2 вариант хуже чем 1-ый.