FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 114

 
lynxntech #:

интересная у вас манера общения тут) будь-то давний участник, с невозмутимой репутацией

обычно такие дверь в подъезд с разворота открывают, а потом и в камеру, тут то другие собираются

До вас мне ещё далеко 

 
Nikolai Starkovskii #:

Шанс всегда есть, если глаза разуть. 

Дайте хоть один шанс слабовидящим.

 
mvf358 #:

Дайте хоть один шанс слабовидящим.

Я же говорю, смотрите на дневной график EurUsd  и AudUsd. Можно заметить, что ауди падает, а евро отстает. Корреляция , есть такое понятие

 
Nikolai Starkovskii #:

Я же говорю, смотрите на дневной график EurUsd  и AudUsd. Можно заметить, что ауди падает, а евро отстает. Корреляция , есть такое понятие

всё может кардинально поменяться .Почему вы назвали связку EUR и AUD ?  Чисто визуальная корреляция ? Или что то ещё за этим стоит?

 
mvf358 #:

всё может кардинально поменяться .Почему вы назвали связку EUR и AUD ?  Чисто визуальная корреляция ? Или что то ещё за этим стоит?

Я связываю EurUsd и  AudUsd через EurAud. Сделал индикатор тильки для себе и теперь вижу, кто ведущий, а кто ведомый из этих мажоров

 
Nikolai Starkovskii #:

Я связываю EurUsd и  AudUsd через EurAud. Сделал индикатор тильки для себе и теперь вижу, кто ведущий, а кто ведомый из этих мажоров

 Мысли в слух.   EurUsd  и USDJPY. Можно ли связать через.EUR JPY вашим методом через ваш индикатор  определять кто есть кто.?

 
mvf358 #:

 Мысли в слух.   EurUsd  и USDJPY. Можно ли связать через.EUR JPY вашим методом через ваш индикатор  определять кто есть кто.?

Нет, я использую для EurAud, EurUsd, AudUsd  и EurNzd, EurUsd, NZDUSD. Только такие связки

 
Nikolai Starkovskii #:

Нет, я использую для EurAud, EurUsd, AudUsd  и EurNzd, EurUsd, NZDUSD. Только такие связки

Я это понял. Вы жэ к тому пришли методом проб и ошибок. Вам же эти связки не приснились? Получается ваш метод через EUR JPY не работает.

 
а у вас даже рейтинг участника почти один-в один, это прям большой сигнал) встретились 2 мужика
 
lynxntech #:
а у вас даже рейтинг участника почти один-в один, это прям большой сигнал) встретились 2 мужика

А у вас? Третьим будите.