Я тут хвастаюсь граалем! - страница 66

 
mvf358 #:

Я по старинке в рукашную.Один раз поставил  и забыл Следующий раз можэт через месяц. Движется медленно и не по расписанию.но уверенно. Так сказать пассивный доход. Ставлю только общий профит и отдыхаю. и не ищу каждый день закономерности через теорию вероятности.Пытаюсь сделать чтобы ходил по расписанию от точки А в точку В и обратно чтобы не тормозил по дороге у каждого столба на неопределенное время.

Баланс гуляет то в плюс то в минус, посадка не очень большая потому что пары хеджируют друг друга. Я правильно понял? Надо поставить простенького сова который будет закрывать все сделки по достижению общего профита, чтобы об монитор глаза не жечь. 

 
-sergey- #:

Так конечно лучше:-))

Зачем по немногу и часто лить если можно сразу БАМ! ;-)))

 
-sergey- #:

Баланс гуляет то в плюс то в минус, посадка не очень большая потому что пары хеджируют друг друга. Я правильно понял? Надо поставить простенького сова который будет закрывать все сделки по достижению общего профита, чтобы об монитор глаза не жечь. 

ВЫ читаете?Закрывается разом общий профит.Не надо не куда смотреть . Тема самостоятельная.

 

Вот так примерно работает система Антикочерга. Сов не мой и нигде не продаётся. Честно говоря, не помню, почему забил на разработки


 
mvf358 #:

ВЫ читаете?Закрывается разом общий профит.Не надо не куда смотреть . Тема самостоятельная.

У вас на всех парах сделки выходят в общий профит?

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Вот так примерно работает система Антикочерга. Сов не мой и нигде не продаётся. Честно говоря, не помню, почему забил на разработки


Vitaliy Kuznetsov #:

Вот так примерно работает система Антикочерга. Сов не мой и нигде не продаётся. Честно говоря, не помню, почему забил на разработки


Я знаю почему вы забили на разработки,мешки для денег кончились:-))))

 
-sergey- #:

У вас на всех парах сделки выходят в общий профит?

Если скажу да вы поверите? Конечно нет. Только ИТОГО в плюсе. Гоняться за каждой парой это не для меня . они у меня сами друг друга гоняют не плохо.

 
mvf358 #:

Если скажу да вы поверите? Конечно нет. Только ИТОГО в плюсе. Гоняться за каждой парой это не для меня . они у меня сами друг друга гоняют не плохо.

Значит всю корзину валют вытягивает 3-4 пары валют, я правильно понимаю? Пока остальные во флете.

 

берём любой простой советник (перекрестие машек даже сойдёт, фиксированным лотом с фикс.SL/TP),

прикручиваем к нему ММ: тщательно считаем свопы, комиссию и расход на  спреды, проскальзывание.

__только и исключительно это считаем реальным убытком__ (собственная прибыль/убыток по сделкам не в счёт)

при побитии нового рекорда баланса убыток списываем.

по достижению в убытке крит.суммы, слегка мартиним (увеличиваем лот, чтобы инкрементом эту сумму покрыть за 1-2 удачные сделки). 

фсиё, тупой советник почти превратился в несливайку. Точнее получится торговля 0.5-1лот, а на её фоне иногда включается мартингейл с минимального лота 0.01

успех зависит от аккуратности рассчётов и реализации мартина

 
-sergey- #:

Значит всю корзину валют вытягивает 3-4 пары валют, я правильно понимаю? Пока остальные во флете.

плюс минус пополам