Я тут хвастаюсь граалем! - страница 64

 
Maxim Kuznetsov #:

вы чуть поздновато спросили... ;-) всё уже куплено до вас

Надеюсь не последняя закономерность на сегодня. Ну и по теории вероятности и день сегодня не последний.

 
mvf358 #:

Надеюсь не последняя закономерность на сегодня. Ну и по теории вероятности и день сегодня не последний.

и при чём тут тер-вер ? он только при начальных рассчётах нужен был

торгуются объективные экономические(календарные,периодические,etc) закономерности. 

уже немного устал объяснять что и как :-)

 
Maxim Kuznetsov #:

и при чём тут тер-вер ? он только при начальных рассчётах нужен был

торгуются объективные экономические(календарные,периодические,etc) закономерности. 

уже немного устал объяснять что и как :-)

Не нервничайте.Все хорошо . На 146 это профит?

 
mvf358 #:

Не нервничайте.Все хорошо . На 146 это профит?

А мой профит на 144.50.  Желающие могут даже забиться в пари.  По теории вероятности.

 
mvf358 #:

Не нервничайте.Все хорошо . На 146 это профит?

не - там просто отложка ещё не передвинута :-)

профит на синей линии, перевод в б/у по центральной зоне. Там "по настроению" :-) поставить стоп, закрыть часть, закрыть всё..

например тот JPY я уже закрыл, потому что утро ещё, нет бензина до верха

 
Maxim Kuznetsov #:

не - там просто отложка ещё не передвинута :-)

профит на синей линии, перевод в б/у по центральной зоне. Там "по настроению" :-) поставить стоп, закрыть часть, закрыть всё..

например тот JPY я уже закрыл, потому что утро ещё, нет бензина до верха

Ждем нового сигнала

 
Maxim Kuznetsov #:

не - там просто отложка ещё не передвинута :-)

профит на синей линии, перевод в б/у по центральной зоне. Там "по настроению" :-) поставить стоп, закрыть часть, закрыть всё..

например тот JPY я уже закрыл, потому что утро ещё, нет бензина до верха

 Цель то по вашим закономерностям все ровно выше текущих ?

 
mvf358 #:

 Цель то по вашим закономерностям все ровно выше текущих ?

по моим (не моим, рыночным) закономерностям впереди целый день и волатильность будет повышаться и впереди её два пика :-)

И в течении этого времени цена отойдёт от маршрута на заранее известное число пунктов. И будет возвращаться к прежним показателям


 
Maxim Kuznetsov #:

по моим (не моим, рыночным) закономерностям впереди целый день и волатильность будет повышаться и впереди её два пика :-)

И в течении этого времени цена отойдёт от маршрута на заранее известное число пунктов. И будет возвращаться к прежним показателям


Решил сравнить со своим

Лично я VWAP ставлю от вершин для анализа

Или от зон флэта, тогда видно как вырастает волатильность


 
Maxim Kuznetsov #:

по моим (не моим, рыночным) закономерностям впереди целый день и волатильность будет повышаться и впереди её два пика :-)

И в течении этого времени цена отойдёт от маршрута на заранее известное число пунктов. И будет возвращаться к прежним показателям

Кому известное число пунктов.?