Я тут хвастаюсь граалем! - страница 63

 
-sergey- #:

Существуют кластерные машки обьеденяющие все валюты в одну машку поводыря, но вам видимо о них никто не удосужился рассказать и я не буду.

Я не пользуюсь чужими  идеями  и инструментами.  и методами.  Только все свое. Вы попробуйте  с этой приблудой идею вы ужэ знаете может получиться изготовить более вкусное блюдо. Будет хоть один единомышленник будет с кем поговорить на общие темы.

 
mvf358 #:

Я не пользуюсь чужими  идеями  и инструментами.  и методами.  Только все свое. Вы попробуйте  с этой приблудой идею вы ужэ знаете может получиться изготовить более вкусное блюдо. Будет хоть один единомышленник будет с кем поговорить на общие темы.

Да, еще ни кто, нигде в свободном обсужении не смог чего то умного выразить, что бы нарушить законы рынка.

Все умное уже известно. Всё известное давно уже применяется на практике.

Всегда есть мелочи, которые никогда не будут доступны для всех.

 
Uladzimir Izerski #:

Да, еще ни кто, нигде в свободном обсужении не смог чего то умного выразить, что бы нарушить законы рынка.

Все умное уже известно. Всё известное давно уже применяется на практике.

Всегда есть мелочи, которые никогда не будут доступны для всех.


Но они тоже предсказуемы из вне.

 
Uladzimir Izerski #:


Но они тоже предсказуемы из вне.

"ВНА" (или ВНО?)

это где ?? :-)

"извне" - слитно

PS/ кстати сайт должен был подчеркивать очевидные ошибки. 

 
Maxim Kuznetsov #:

"ВНА" (или ВНО?)

это где ?? :-)

"извне" - слитно

PS/ кстати сайт должен был подчеркивать очевидные ошибки. 

Я уважаю филологов и не обижаюсь за их мудрые изречения.)

 
Uladzimir Izerski #:

Да, еще ни кто, нигде в свободном обсужении не смог чего то умного выразить, что бы нарушить законы рынка.

Все умное уже известно. Всё известное давно уже применяется на практике.

Всегда есть мелочи, которые никогда не будут доступны для всех.

Не эффективная позиция!

"Нарушать законы рынка" - это для полных глупцов...  Самая продуктивная стратегия - "СЛЕДОВАТЬ за рынком"...

" Все умное уже известно " - это вообще ни в какие ворота...  ЗНАНИЯ - бесконечны!   И изучать еще очень и очень много...

 

За вчерашний день. Фунт/йена аж 7 шагов было. Хоть и не было сомнений что все равно по итогу закроются в профит с рр 3 к 1, но по ходу просадка дошла почти до 10%...


Файлы:
11.12.2023.png  93 kb
 
Yerzhan Satov #:

За вчерашний день. Фунт/йена аж 7 шагов было. Хоть и не было сомнений что все равно по итогу закроются в профит с рр 3 к 1, но по ходу просадка дошла почти до 10%...


выберите какую-нибудь одну тему.

в двух темах одно и то-же с разницей в 3 минуты..это спам называется

 
Maxim Kuznetsov #:

выберите какую-нибудь одну тему.

в двух темах одно и то-же с разницей в 3 минуты..это спам называется

Добрый день.По теории вероятности сегодня по ТА тоже должны быть закономерности.Если вас не затруднить скиньте хотя бы один  сигнал в тему  ТИПА ПОКУПАЕМ  eurusd  c 'этой минуты профит 50 пунктов  4 знака  Стопы не ставим потому что это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.

 
mvf358 #:

Добрый день.По теории вероятности сегодня по ТА тоже должны быть закономерности.Если вас не затруднить скиньте хотя бы один  сигнал в тему  ТИПА ПОКУПАЕМ  eurusd  c 'этой минуты профит 50 пунктов  4 знака  Стопы не ставим потому что это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.

вы чуть поздновато спросили... ;-) всё уже куплено до вас