Я тут хвастаюсь граалем! - страница 61

 
Uladzimir Izerski #:

Больше, извините, не буду раскрывать маленькие секреты

Где-то подобное уже неоднократно слыхал.

А .... вспомнил - у Рены. )))

 
Grigori.S.B #:

Возвращайся к торговле солярой - это явно менее рискованно.

Там прибыльность такая же маленькая что и здесь если черной приемки нету

 
Здесь так же заработать можно только на ПАММах и сигналах
 
-sergey- #:

Там прибыльность такая же маленькая что и здесь если черной приемки нету

А здесь какая прибыльность? Слив сплошной.

-sergey- #:
Здесь так же заработать можно только на ПАММах и сигналах

Да, неделю-другую будешь зарабатывать, получишь 2-3%, а потом лишишься депозита т.к. 95% выживающих сигналов и ПАММов основаны на мартине,
который рано или поздно ведет к сливу. По закону бутерброда чаще оказывается рано.

 

От природных закономерностей редко кому удается удачно отделаться. Например от удала молнии.

 Это в любом случае закономерность потому, что иногда попадает в объект человека. Выбор совершенно случаен.

 Случайность  в больших масштабах рассмотрения будет обратно прапорциален обратному явлению.

Молния вас не поразит, но и на рынке форекс вас не заметят.

Никто не знает по кому ударит закон природы.

Если кто думает о потерях только о своих мелких суммах, то ничего не знают о миллиорадных и миллионных у других. 

 
-sergey- #:

Если бы рынок был хаотичен его мартингейл схавал еше в зародыше, если закономерный то шахматисты запинали.В том то все и дело здесь как в жизни, порядок чередуется с хаосом в хаотичном ПОРЯДКЕ.

Рынок закономерен.Вы путаете да и все остальные кто торгует по тех анализу на одном инструменте. Рынок форекс это 8 основных валют и 28 валютных пар предоставленных нам хотя их должно быть 56. Рынок ФОРЕКС как Сложное блюдо из 28 ингредиентов..И все как голодные хавают что нравиться. и не кто не хочет приготовить сложное блюдо.И каждый кричит что он повар. а в реальности он  жертва.  отдельно взятый ингредиент это яд.Нужно учиться готовить сложные блюда чтобы не отравиться.

 
-sergey- #:

Вы верите что валюты предоставлены сами себе?

Заказуха дешевого брокера перевести стрелки на третье лицо..

 
mvf358 #:

Рынок закономерен.Вы путаете да и все остальные кто торгует по тех анализу на одном инструменте. Рынок форекс это 8 основных валют и 28 валютных пар предоставленных нам хотя их должно быть 56. Рынок ФОРЕКС как Сложное блюдо из 28 ингредиентов..И все как голодные хавают что нравиться. и не кто не хочет приготовить сложное блюдо.И каждый кричит что он повар. а в реальности он  жертва.  отдельно взятый ингредиент это яд.Нужно учиться готовить сложные блюда чтобы не отравиться.

А я с тобой соглашусь. Мало уже кого вижу с тамим мнением.

 
Grigori.S.B #:

А здесь какая прибыльность? Слив сплошной.

Да, неделю-другую будешь зарабатывать, получишь 2-3%, а потом лишишься депозита т.к. 95% выживающих сигналов и ПАММов основаны на мартине,
который рано или поздно ведет к сливу. По закону бутерброда чаще оказывается рано.

Я имел ввиду управлять ПАММом и раздавать сигналы, че как ребенок?

 
Uladzimir Izerski #:

А я с тобой соглашусь. Мало кого кого вижу с тамим тнением.

Таких как я тут наверное я один. Человек который сам может думать  он не может со мной не согласиться.