Я тут хвастаюсь граалем! - страница 73

 

Решил с 2015 г.протестить в конце декабря 2016 какие то партаки в котировках пришлось остановить тест, да и сделок маловато получилось, начну с 2017.

 

Здесь неплохо прошло качество котировок плохое, подумал протестить конец с 2022г.там мож получше котировки ступеньки сделок сойтись должны.

 

С 2022 г. котировки лучше и сделки сходятся значит и весь тест минимум с 2017 по идеи должен сойтись,с мелких сделок рибейта на оплату сервака хватит тоже.

 
Ну ладно прощаюсь весело с вами было:-)) извините если кого словом задел, характер у меня дурной. Да чуть не забыл, этого дурачка с лукошком не выгоняйте, он прикольный:-)))
 
-sergey- #:
Вот, это будет очень интересно и в тему!

попробуем, отчего нет..невзирая на вчерашний шорох с ФРС 


нужный сов. нашёлся только под 4-ку..

понеслась :-) 

 
Maxim Kuznetsov #:

попробуем, отчего нет..невзирая на вчерашний шорох с ФРС 


нужный сов. нашёлся только под 4-ку..

понеслась :-) 

добежало до серединки, закрыл..

на самом деле ничего интересного, фокус не удался - быстро было достигнуто ограничение на число ордеров и доливы прекратились.

 
-sergey- #:
Ну ладно прощаюсь весело с вами было:-)) извините если кого словом задел, характер у меня дурной. Да чуть не забыл, этого дурачка с лукошком не выгоняйте, он прикольный:-)))
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.  Типа приколол?
 
Maxim Kuznetsov #:

добежало до серединки, закрыл..

на самом деле ничего интересного, фокус не удался - быстро было достигнуто ограничение на число ордеров и доливы прекратились.

Добрый вечер  В лудомании закономерность одна слив.

 

Одни из немногих плюсовых трейдеров торгуют объёмы + уровни.

Конечно давно избитая тема, но много ли известно работающих сетапов?

Нашёл у себя такой скрин

 
mvf358 #:

как ваши закономерности по теории вероятности?

Есть ли логика в движении цены? - Да

Одинакова ли логика на всех таймах - Да

Все ли фракталы одинаковы - нет, разные

Можно ли предугадать вероятностно и гарантированно зайти в позицию? - Да

Можно ли определить длину тренда - нет

Сложно ли научиться видеть все это - Да