Я тут хвастаюсь граалем! - страница 70

 
-sergey- #:

Любопытный индикатор, придется опять мне глаза об моник жечь статистику собирать,тошнит уже от графиков.

ну вот, опять...ну что тут будешь делать :-)

есть только одна и пока-что неразрешённая загвоздка - с кроссами. 

отклонения на кроссах как-то иначе надо считать или вообще их не трогать. Что-то там сильно не сходится между bid ask volume. 

 
Maxim Kuznetsov #:

ну вот, опять...ну что тут будешь делать :-)

есть только одна и пока-что неразрешённая загвоздка - с кроссами. 

отклонения на кроссах как-то иначе надо считать или вообще их не трогать. Что-то там сильно не сходится между bid ask volume. 

Да Удача ваше второе имя!!!

 

Я таких скринов несколько штук показать могу...

 
Интересно ветки на форуме расположились. В одной что есть грааль в соседней что вообще не одна стратегия не работает, по итогу в обоих ветках одна и таже стратегия всплывает:-)))
 
Aleksandr Yakovlev #:

Я таких скринов несколько штук показать могу...

Ваше право, показывайте:-)

 
-sergey- #:
Интересно ветки на форуме расположились. В одной что есть грааль в соседней что вообще не одна стратегия не работает, по итогу в обоих ветках одна и таже стратегия всплывает:-)))

каюсь, в третьей ветке ещё намекнул про то что валютные циклы зависят от часового пояса...

просто люди одни и те-же, поэтому по нему всему общее "брожение масс"

 
Maxim Kuznetsov #:

каюсь, в третьей ветке ещё намекнул про то что валютные циклы зависят от часового пояса...

просто люди одни и те-же, поэтому по нему всему общее "брожение масс"

Без обид, но я не о вас сказал, мы все страдаем в той иле иной мере эгоцентризмом:-)

 
-sergey- #:

Без обид, но я не о вас сказал, мы все страдаем в той иле иной мере эгоцентризмом:-)

о ком же ещё достойно говорить ? :-)

PS/ просто форум он такой - одна и та-же мысль одновременно обсуждается во многих местах так или иначе c разных сторон. 

 
Maxim Kuznetsov #:

о ком же ещё достойно говорить ? :-)

PS/ просто форум он такой - одна и та-же мысль одновременно обсуждается во многих местах так или иначе c разных сторон. 

Ваше Императорское Величество, приношу свои почтения вашей величественной личности, вы затмили всех на этом жалком форуме, сиянием своей мудрости:-)
 
Думаю Баскетболисту надо помочь.