Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 437

 
Это конечно еще не полная деградация, но уже действительно где-то на уровне чатгпт :) я думал здесь поинтереснее народец соберется.

 
Maxim Dmitrievsky #:
я думал здесь поинтереснее народец соберется.

Обсуждать искусство!

 

 
Отвечу про творческую самореализацию.

Самореализация это многолетний процесс творческого роста, движемый ежедневным трудом и работой до седьмого пота, ведущий к заслуженному признанию за профессиональные достижения. 

Получение быстрого и легкого результата не самореализация. Тот кто пишет промпт - не художник. Нет элемента творческого развития и становления личности. И у юзера нейросети не будет заслуженного признания, его имя не впишут в учебники истории и он умрет безымянным промптусом. Печальная история.


А его творчество будет погребено в свалке картинок других промптусов.
 
Реter Konow #:
Отвечу про творческую самореализацию.

Самореализация это многолетний процесс творческого роста, движемый ежедневным трудом и работой до седьмого пота ведущих к заслуженному признанию за профессиональные достижения. 

Получение бстрого и легкого результата не самореализация. Тот кто пишет промпт - не художник. Нет элемента творческого развития и становления личности. И у юзера нейросети не будет за заслуженного признания, его имя не впишут в учебники истории и он умрет безимянным промптусом. Печальная история.
Там размер отверстия сифонного аппарата не позволяет анализировать больше 5 токенов за раз, поэтому попросят пояснить за каждое слово, а потом все равно не поймут 😁  Поэтому для некоторых это самореализация.            
 
Maxim Dmitrievsky #:
Там размер отверстия сифонного аппарата не позволяет анализировать больше 5 токенов за раз, поэтому попросят пояснить за каждое слово, а потом все равно не поймут 😁  Поэтому для некоторых это самореализация.            
Я честно не понимаю, какое отношение написание промптов имеет к творчеству и тем более к самореализации.))
 
Очевидно, что благодаря новым технологиям классовое неравенство вырастет еще больше.
 
Реter Konow #:
Я честно не понимаю, какое отношение написание промптов имеет к творчеству и тем более к самореализации.))
Такое же как гуглежка :)
 
Реter Konow #:
Отвечу про творческую самореализацию.

Самореализация это многолетний процесс творческого роста, движемый ежедневным трудом и работой до седьмого пота, ведущий к заслуженному признанию за профессиональные достижения. 

Получение быстрого и легкого результата не самореализация. Тот кто пишет промпт - не художник. Нет элемента творческого развития и становления личности. И у юзера нейросети не будет заслуженного признания, его имя не впишут в учебники истории и он умрет безымянным промптусом. Печальная история.


А его творчество будет погребено в свалке картинок других промптусов.

О чём я и говорил. Интеллектуальное бессилие:

а) Аппелирование к авторитету

б) Рассуждения о "трушности" явления

в) Апеллирование к признанию



Тут букет заболеваний психологического характера

 
Будут белые люди, средний класс в реальном секторе и каста неприкасаемых (промптусов). Ведь это будет отличительной чертой отсутствия собственного интеллекта :)
 
Maxim Dmitrievsky #:
Будут белые люди, средний класс в реальном секторе и каста неприкасаемых (промптусов) 

– Смотрящий где?
– Да тут все равны.
– Я промтус. 
– На парашу!

Причина обращения: