Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 514

 
lynxntech #:

лора какое отношение может иметь к рынку? 

есть объяснение?

Какое отношение ваш вопрос имеет к данной ветке?

Не могу ответить на вопрос цель которого не ясна.

 
Petr Zharuk #:

Какое отношение ваш вопрос имеет к данной ветке?

Не могу ответить на вопрос цель которого не ясна.

 LoRa

именно так ты написал, про это и спросил.

будь внимательным господин, там где вопросы по деньгам разговор.
Проверка дальности LoRa link(a)
Проверка дальности LoRa link(a)
  • 2022.02.01
  • habr.com
Интерес к LoRa технологии возникает у разработчиков телеметрии для различных устройств: счетчики воды, автомобильные сигнализации , сельскохозяйственные технологии, наручные часы, комплексы предупреждения столкновений, телеметрия для авиамоделей UAV и даже трансиверы для обмена текстовыми сообщениями среди Geek(ов). Могу поделиться результатами...
 
lynxntech #:

 LoRa

именно так ты написал, про это и спросил.

будь внимательным господин, там где вопросы по деньгам разговор.

LoRa (Low-Rank Adaptation) — это небольшие дополнения, которые добавляются поверх моделей в StableDiffusion. Они вносят изменения в определённые части изображения или его стиль.

Можно считать LoRa небольшим вариантом пользовательских моделей, за исключением того, что их нельзя использовать в одиночку.

LoRa могут как вносить изменения в стиль изображения, так и помогать создавать определённых персонажей.

Так как ветка посвящена генерации изображений с помощью ИИ, то и вопросы соответствующие.

 
Petr Zharuk #:

Так как ветка посвящена генерации изображений с помощью ИИ, то и вопросы соответствующие.

это ведь абсолютно разные технологии, поэтому и вопрос

опять, слышу звон да не знаю где?

понаехали дистурбайтеры.

 

дебил какой-т сократил и вы это приняли, которая нужна даже не знаю, дебилам?  вместо запатентованной технологии

если хочется смотреть на, то вот

Fine-Structure Constant 0.0072973525664(17) 1/137

 
Ясно.
 
Petr Zharuk #:
Ясно.

обратите внимание на постоянную константу,  ней то точно есть что-то

 
Лучше не искать смысла в последних комментариях) Кто-то увидел знакомое слово, не так его понял и наехал не по делу. Такое просто флуд.
 

Арты Миджорни


 

Селфи в лесу. Миджорни