Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 297

 

Кибер-корона Миджорни

a white crown with lights on it, in the style of rendered in cinema4d, cryptopunk, light indigo and light green, the bechers' typologies, mosscore, tags 


 

Уникальный ИИ кавер на песню Аллелуя.

Исполняют Фрэнк Синатра, Фредди Меркьюри, Курт Кобейн, Честер Беннингтон, Элвис Пресли, Дэвид Боуи, Пол Маккартни и Адель

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Помните радиальную симметрию?

абалдеть

 

Вы меня извините...
Это я не привязываюсь...

У меня действительно в голове крутится такой вопрос... и я не могу найти на него убедительного ответа

Вот это восхищение картинками,.. эти громкие слова о тесте Тьюринга,.. это удивление достижениями технологии в области "генерации бесполезного" - откуда это?..

Ведь картинки с песенками не кормят голодных,.. не останавливают войну,.. не исправляют грубейших ошибок в социальном устройстве человеческого общества,.. не побеждают болезни,.. НЕ МЕНЯЮТ К ЛУЧШЕМУ НИ-ЧЕ-ГО ... 

Не то тут что-то... Не так всё должно быть...
После действий людей... и "механизмов" МИР должен становиться лучше,.. а не качество абсолютно бесполезных картинок   ... (мне кажется)


Ещё раз извините... 

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Уникальный ИИ кавер на песню Аллелуя.

Исполняют Фрэнк Синатра, Фредди Меркьюри, Курт Кобейн, Честер Беннингтон, Элвис Пресли, Дэвид Боуи, Пол Маккартни и Адель

Голоса не похожи.

 

Компания Tinycoff запустила фабрику человекоподобных роботов, которые отвлекают мошенников и удерживают их на телефонной линии как можно дольше, давая пользователям больше времени, чтобы сообщить о мошенничестве. Компания также открыла возможность подачи сценариев и диалогов для "Фабрики роботов", что позволит пользователям создать целую армию реалистичных персонажей для эффективного противодействия телефонным мошенникам.

Серия роботов-персонажей, похожих на реальных людей, - это новый навык телефонного секретаря Олега. Когда звонит мошенник, Олег активирует соответствующий навык и перенаправляет звонок на робота. Таким образом, мошенник остается на линии, а у пользователя появляется больше времени, чтобы сообщить о мошенничестве.

https://www.tinkoff.ru/about/news/19092023-tinkoff-launched-combat-humanoid-robots-that-distract-scammers-from-deceiving-people/


 

С помощью нового инструмента от HeyGen Labs можно автоматически переводить и дублировать видеоролики на другие языки.

Нейросеть копирует тембр голоса спикера, и подстраивает движение губ под сгенерированную аудиодорожку.

//ждём новую эпоху дубляжей, которые могут быть качественнее известных студий


 

Я с давних времен придумал очень хороший сценарий мультфильма.

Интересно, возможно ли средствами ИИ по сценарию создать мульт фильм ?

 
Petros Shatakhtsyan #:

Я с давних времен придумал очень хороший сценарий мультфильма.

Интересно, возможно ли средствами ИИ по сценарию создать мульт фильм ?

я думаю очень скоро будет возможно, почему нет?

сценарий, стихи, рассказы и романы и были и есть по сути "промты" для человека, заставляющие работать воображение и генерировать новые мысли, теперь становится возможным эти промты не только представить, но и увидеть (визуальная информация ещё больше стимулирует воображение).

вполне возможно, что кино (помимо классического готового) получит параллельное развитие в виде разделения на визуализацию и текстовую информацию, такие фильмы можно будет пересматривать по многу раз, ведь каждый раз они будут уникальными (с возможностью фиксировать вариант как наиболее понравившийся). ну, и, конечно, появятся экранизации художественных произведений, которые раньше снять было либо слишком дорого, либо вообще невозможно.

вполне возможно так же, по вышеназванным причинам, бурный всплеск художественной литературы (которая с лёгкостью сможет быть визуализированной).

 

Ещё одно логичное развитие нейросетей. Сервис AudioSR

Улучшение качества аудио - https://github.com/haoheliu/versatile_audio_super_resolution

Рано или поздно, когда ИИ будут внедрены в процессоры, появятся плееры, способные воспроизвести 128b mp3 в Hi-Fi качестве.

А все архивные записи и фильмы способны будут перевести в студийное качество, как видео, так и аудио, с расширением 16:9 в 4К и цвете.

Причина обращения: