Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 225

 
Valeriy Yastremskiy #:
А ниче такой холиварчик)
Интересно, у нас уже могут делать прессформы для пластика для кофемолок) в 2002м приходилось заказывать не здесь)

конечно могут, особенно просто стало получить любую форму с появлением 3д-принтеров, а сейчас и металлом даже печатать можно. но, вообще, кто знаком с технологиями литья знает, что отлить можно что угодно.
другой вопрос в ЭЦ, часто проще и дешевле заказать форму у специализирующихся на этом поставщиков.
специализация - тоже одно из следствий серийного производства. происходит не только слияние компаний но и усиливается специализация одновременно.
кстати, специализация один из факторов, сдерживающих появление монополий.
 
Dmitry Fedoseev #:

Угу... как в дипломе. До сих пор, когда встречаемся с одногруппниками, ржем над этими дипломными проектами.


это заметно, по уровню ващих рассуждений можно судить о качестве дипломных работ.
 
Andrey Dik #:
это заметно, по уровню ващих рассуждений можно судить о качестве дипломных работ.

А по твоим рассуждениям заметно, что ты даже и этого еще не понял. До сих пор в этих шизофантазиях пребываешь.

И если еще захочется нахамить - обращайся в министерство науки и образования, не я программы обучения и темы дипломных проектов придумывал.

 
Dmitry Fedoseev #:

1. А по твоим рассуждениям заметно, что ты даже и этого еще не понял. До сих пор в этих шизофантазиях пребываешь.

2. И если еще захочется нахамить - обращайся в министерство науки и образования, не я программы обучения и темы дипломных проектов придумывал.

1. Я хамлю? по моему хамишь и цепляешься к сообщениям моим именно ты.

2. Т.е. министерство образования виновато в качестве твоей дипломной работы? У тебя все виноваты, кроме тебя. 

 
Andrey Dik #:

1. Я хамлю? по моему хамишь и цепляешься к сообщениям моим именно ты.

2. Т.е. министерство образования виновато в качестве твоей дипломной работы? У тебя все виноваты, кроме тебя. 

Именно да - ты хамишь.

Причем тут качество моей работы? У меня 5 было, между прочим. А вот темы идиотские, темы-то не мы придумывали, они даже не обсуждались, как сверху упало, а там - кому что досталось. 

Давай еще - не в том вузе я учился, не в том городе родился...

 
Dmitry Fedoseev #:

Именно да - ты хамишь.

Причем тут качество моей работы? У меня 5 было, между прочим. А вот темы идиотские, темы-то не мы придумывали, они даже не обсуждались, как сверху упало, а там - кому что досталось. 

Давай еще - не в том вузе я учился, не в том городе родился...


о качестве твоей дипломной работы ты сам сказал, за язык тебя никто не тянул. и мне всё равно где ты учился и где вырос, я в отличии от тебя никому не указываю где работать и где жить.
 
Andrey Dik #:

о качестве твоей дипломной работы ты сам сказал, за язык тебя никто не тянул. и мне всё равно где ты учился и где вырос, я в отличии от тебя никому не указываю где работать и где жить.

Совсем с думалкой плохо? Перечитай, что написано на этой странице.  Если букварь хоть не забыл еще.

Вообще я склонен о людях думать хорошо, поэтому мне по-честному непонятно, ты поддеть, оскорбить пытаешься или реально тупишь?

Даже при том, что я тебе все растолковываю, даже разжевываю.  

 
Dmitry Fedoseev #:

Совсем с думалкой плохо? Перечитай, что написано на этой странице.  Если букварь хоть не забыл еще.

Вообще я склонен о людях думать хорошо, поэтому мне по-честному непонятно, ты поддеть, оскорбить пытаешься или реально тупишь?

Даже при том, что я тебе все растолковываю, даже разжевываю.  

вот же ты зацепился за моё сообщение, типа дипломные у всех фигня, поттому что сам ржал над своими дипломами вместе с однокурсниками.

 если ты так учился, то это вовсе не значит что все так учились с кем ты общаешься.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Midjourney и другие нейросети обработки изображений

Dmitry Fedoseev, 2023.07.20 16:38

Угу... как в дипломе. До сих пор, когда встречаемся с одногруппниками, ржем над этими дипломными проектами.

так что давай так, я тебе предлагал уже ранее, я твои сообщения не обсуждаю и ты мои не трогай. давай уж, смоги прожить как то сам, без паразитирования на сообщениях пользователей этого форума.

и у каждого мнение своё, ты имеешь право на своё, я не цепляюсь к тебе с выпадами "бред", "чушь", "фантазии", верно? - вот и ты проходи мимо. ладненько? - потому что ты уже реально поднадоел.

 
Andrey Dik #:
вот же ты зацепился за моё сообщение, типа дипломные у всех фигня, поттому что сам ржал над своими дипломами вместе с однокурсниками.

 если ты так учился, то это вовсе не значит что все так учились с кем ты общаешься.

так что давай так, я тебе предлагал уже ранее, я твои сообщения не обсуждаю и ты мои не трогай. давай уж, смоги прожить как то сам, без паразитирования на сообщениях пользователей этого форума.

и у каждого мнение своё, ты имеешь право на своё, я не цепляюсь к тебе с выпадами "бред", "чушь", "фантазии", верно? - вот и ты проходи мимо. ладненько? - потому что ты уже реально поднадоел.

Тут кто-то только что писал, что никому ничего не указывает. 

С головой у тебя конкретные непорядки. Ты реально бредишь, выскреб откуда-то смысл, на который и намека не было.

Попробуй же все-таки перечитать все, что написано на этой странице.

И повторю вопрос: оскорбить пытаешься или реально тупишь? Или вообще не соображаешь, что делаешь? 

 
Dmitry Fedoseev #:

Тут кто-то только что писал, что никому ничего не указывает. 

С головой у тебя конкретные непорядки. Ты реально бредишь, выскреб откуда-то смысл, на который и намека не было.

Попробуй же все-таки перечитать все, что написано на этой странице.

И повторю вопрос: оскорбить пытаешься или реально тупишь? Или вообще не соображаешь, что делаешь

отвечаю тебе прямо - я не пытаюсь тебя оскорбить, а вот что делаешь ты по твоему?!

угомонись уже.

Причина обращения: